lista de inscritos do evento
XXII GRANDE PRÉMIO ATLETISMO 'CIDADE DE PENAFIEL'
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     LEONOR GONÇALVES  ESCALÕES JOVENS -  LIBERDADE F.C.
2     LEANDRO GONÇALVES  ESCALÕES JOVENS -  LIBERDADE F.C.
3     Miguel Santos  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
4     João Teixeira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  ARD Macieira
5     Flávio de Sousa  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  ARD Macieira
6     Patrícia Ribeiro  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  ARD Macieira
7     Sandra Teixeira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  ARD Macieira
8     Gabriela Castro  ESCALÕES JOVENS -  ARD Macieira
9     Orlando Oliveira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
10     João Gomes  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
11     Emília Santos  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
12     MARCELINA CARVALHO  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
13     CARLOS DIAS  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
14     joice jesus  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
15     JOAO CARVALHO  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  Figueiredos Runners & Friends
16     FERNANDO FIGUEIREDO  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  Figueiredos Runners & Friends
17     TIAGO FREITAS  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  Figueiredos Runners & Friends
18     orlando valente  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
19     manuel bessa  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
20     uwe borsdorf  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
21     tiago pereira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
22     jose moreira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
23     joaquim silvares  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
24     luisa soares  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
25     maria julia  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
26     joao amorim  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
27     joaquim pinheiro  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
28     jose vieira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
29     filipe couto  ESCALÕES JOVENS -  F.C. PENAFIEL
30     mark macedo  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
31     bruno caetano  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
32     rui barroso  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
33     pedro teixeira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
34     daniel silva  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
35     luis barbosa  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
36     hugo barros  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
37     jose lopes  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
38     sara soares  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
39     pedro moreira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
40     joana martins  ESCALÕES JOVENS -  F.C. PENAFIEL
41     mauticio mendes  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
42     joel barbosa  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
43     marina teles  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
44     renato coelho  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  F.C. PENAFIEL
45     rosa madureira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
46     lara madureira  ESCALÕES JOVENS -  F.C. PENAFIEL
47     rosa madureira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  CLUBE D. MARCO
48     Rosa Madureira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  A D Marco 09
49     CARLOS JORGE OLIVEIRA  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
50     Marina Vieira  ESCALÕES JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
51     Marco Vieira  ESCALÕES JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
52     Fátima Pereira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  CASA POVO SOALHÃES
53     Aurelio Vieira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  CASA POVO SOALHÃES
54     Modesto Vieira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  CASA POVO SOALHÃES
55     André Nunes  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
56     Inês Pacheco  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
57     Núria Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
58     Leonardo Silva  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
59     Flávia Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
60     Margarida Oliveira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
61     Fábio Ferreira   ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
62     Ariana Cardoso   ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
63     Marisa Sampaio  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
64     Lara Cartucho  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
65     Rita Lopes  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
66     Madalena Meneses  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
67     Vasco Machado  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
68     Diogo Silva  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
69     Herder Silva  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
70     Domingos Gaudêncio  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
71     Jéssica Silva  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
72     Ruben Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
73     Luís Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
74     Diogo Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
75     Tiago Nunes  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
76     Cláudio Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
77     Tatiana Mendonça  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
78     Bruno Ferreira   ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
79     Bruno Ferreira   ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
80     Raquel Alves  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
81     Francisco Starodoubtsev  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
82     Alex Starodoubtsev  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
83     Francisca Pacheco  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
84     Joana Mendonça  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
85     SECA JOSE  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
86     ANTÓNIO FREIRE  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
87     VITOR FREIRE  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
88     HUMBERTO NEVES  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
89     ADRIANO FARIA  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
90     BRUNO MONTEIRO  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
91     Matilde Teixeira  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
92     Afonso Pinheiro  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
93     Jorge Pereira  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
94     Nuno Mendes  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
95     Francisco Pinto  MINI-CAMINHADA -  A.D. AMARANTE
96     Francisco Pinto  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
97     Vera Ribeiro  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  A.D. AMARANTE
98     Joana Pereira  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  A.D. AMARANTE
99     Gonçalo Oliveira  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
100     Mariana Teixeira  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
101     Mafalda Pinto  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
102     Francisco Vilela  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
103     Artur Teixeira  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
104     João Gomes  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
105     Ana Pinheiro  ESCALÕES JOVENS -  A.D. AMARANTE
106     Lídia Madureira  MINI-CAMINHADA -  F.C. PENAFIEL
107     Rafael Jesus  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
108     Mariana Pereira  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
109     Joaquim Pereira  MINI-CAMINHADA -  F.C. PENAFIEL
110     Lara Silva  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
111     Rafael Bessa  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
112     Jorge Jesus  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
113     Alexandre Moreira  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
114     Bruna Cunha  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
115     Marisa Cunha  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
116     Sofia Sousa  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
117     Beatriz Magalhaes  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
118     Ines Magalhaes  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
119     Claudia Mendes  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
120     Andre Lopes  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
121     Helder Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
122     Joao Sampaio  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
123     Andre Ferreira  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
124     Ana Oliveira  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
125     Alexandra Sousa  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
126     Tiago Mendes  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
127     Jorge Miguel  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
128     Amanda Rodrigues  ESCALÕES JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
129     Pedro Silva  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  CASA BENFICA PAREDES
130     Iva Nunes  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
131     Beatriz nunes  ESCALÕES JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
132     MANUEL VIEIRA DE CARVALHO  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  OLIVECONTA - CONTABILIDADE E SEGUROS - ERMESINDE
133     Anabela Aguiar  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
134     MARGARIDA SILVA  ESCALÕES JOVENS -  Dragon Club
135     SALVADOR MARQUES  ESCALÕES JOVENS -  Dragon Club
136     GONÇALO DIAS  ESCALÕES JOVENS -  Dragon Club
137     MARIANA MACIEL  ESCALÕES JOVENS -  Dragon Club
138     TOZE LS  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  Dragon Club
139     Jose costa  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  LOUSADA RUNNERS
140     Catarina costa  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  LOUSADA RUNNERS
141     Bruno Neto  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  Núcleo de Barrosas Amador
142     Pedro Maciel MACIEL  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
143     Pedro Maciel  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  Dragon Club
144     Ilídio Silva  CORRIDA JUN/SEN/VET (5€) -  INDIVIDUAL
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2019     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook