lista de inscritos do evento
CORRIDA DE FELGUEIRAS - CAMPEONATO REGIONAL DE FUNDO
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     José Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
2     Nuno Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
3     António Neto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
4     Leandro Gonçalves  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
5     José Rodrigues  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
6     Leonor Gonçalves  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
7     Rui fontes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
8     Rui fontes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
9     Eurico Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
10     Rui Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
11     Artur Soares  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
12     Antonio Jorge Sobral Campos  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
13     Hélder Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
14     Francisco José Lopes Ribeiro de Almeida Faria  CORRIDAS JOVENS -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
15     Francisco José Lopes Ribeiro de Almeida Faria  CORRIDAS JOVENS -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
16     Rui Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
17     Joel Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
18     Jaime Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
19     Manuel Mendes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
20     Cristovão Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
21     Paulo Mendes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
22     Susana Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
23     Paulo Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
24     Sérgio Abreu  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
25     José Ricardo Almeida Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
26     ARTUR JORGE M MOREIRA  CORRIDAS JOVENS -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
27     Sónia Andrea Lopes Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
28     Gloria Costa  CAMINHADA -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
29     Veríssimo Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
30     Beatriz Moreira  CORRIDAS JOVENS -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
31     MARIA DA CONCEIÇÃO DE M RIBEIRO  CAMINHADA -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
32     PATRICIA COSTA  CAMINHADA -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
33     CARLA MARIA RIBEIRO CARVALHO M SILVA  CAMINHADA -  AMIGOS DAS SAPATIILHAS
34     Marco Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
35     Natália Lima  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
36     Maria Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
37     Marílio Leite  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
38     Alvaro Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GRUPO SANTA APOLÓNIA
39     Filipe Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
40     Nuno de oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
41     Helder Manuel Rosa da Silva Deveza  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Clube Académico de Mogadouro
42     Ana Cláudia Soares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
43     José  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
44     Diana Soares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
45     José Soares  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
46     José Soares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
47     Jose Santos Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
48     ANTONIO JORGE SOBRAL CAMPOS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
49     Leandro Ferrás  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
50     Brito  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
51     Catarina Brito  CORRIDAS JOVENS -  MAIA A.C.
52     Sérgio Paulo Ferreira Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.R. NEGRELOS
53     Graça monteiro  CAMINHADA -  A.R. NEGRELOS
54     Carlos Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
55     Marco Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
56     Gualter Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
57     Celina Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
58     Davide  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
59     Marília  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
60     Paulo Pinheiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os avenses
61     Adelaide Brandão  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os avenses
62     John dias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
63     joaquim teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
64     TOZE LS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  DRAGON CLUB ATLETISMO
65     LILI LS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  DRAGON CLUB ATLETISMO
66     João Cavadas  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
67     Domingos Masculino Presas  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
68     Raul Coelho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
71     Seca José  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
72     Vasco Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
73     Carlos Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
74     António Freire  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
75     FERNANDO TELES DE OLIVEIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
76     ANTONIO FONSECA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
77     SERGIO FONSECA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
78     Filipe Moura  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
79     Inácio Vilaça  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
80     Liliana leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
81     Marco Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
82     Rafaela Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
83     Cristóvão Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
84     Sérgio soares  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
85     Sérgio soares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
86     Marco Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
87     Ricardo Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
88     Sandra Cardoso  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
89     Maria Cardoso  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
90     Santiago Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
91     Manuel Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
92     Ricardo Lemos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
93     Cristóvão Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
94     Paulo Madeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GAIA TRAIL
95     LUIS SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
96     LUIS SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  BRABUS RUNNERS
97     JOSE MAIAS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
98     Victor Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
99     Victor Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
100     Maria Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
101     VITOR BARBOSA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
102     HENRIQUE DIAS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
103     TIAGO LISBOA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
104     JOAQUIM ROCHA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
105     ADELINO SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
106     MARCIO PINTO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
107     PAULO SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
108     Vera Lúcia de Sousa Guimarães  CORRIDAS JOVENS -  Amigos das sapatilhas
109     Vera Lúcia de Sousa Guimarães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
110     Manuel sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
111     Rui fontes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
112     manuel santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.I. ARGONCILHE
113     nuno silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.I. ARGONCILHE
114     Micael Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
115     Vítor Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
116     Juliana Moura  CORRIDAS JOVENS -  Amigos das sapatilhas
117     Fernando Mendonça  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  NBA Barrosas
118     Sérgio Gomes  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  NBA Barrosas
119     Nelson Sampaio  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD Paredes
120     José Dias  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD Paredes
121     Rui Pereira  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD Paredes
122     Joaquim Soares  CORRIDAS JOVENS -  APD Paredes
123     Cristiano Magalhães  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD Paredes
124     Paulo Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  APD Paredes
125     Paulo Rodrigues  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD Paredes
126     José Silva  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD Paredes
127     Alberto Batista  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  INDIVIDUAL
128     Paulo Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
129     ANTÓNIO CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
130     Celmo Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
131     João Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
132     Celmo Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
133     João Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
134     Ricardo Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
135     Filipe Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Centro de Juventude de Malta
136     Elisabete Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Centro de Juventude de Malta
137     Ricardo Fernando Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Centro de Juventude de Malta
138     Jennifer Monteiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
139     João Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
140     Paulo Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
141     Inácio Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
142     Elisabete Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
143     Diana Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
144     Isaura Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
145     Rui Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
146     António Soares Correia  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
147     José Sousa Soares Pessoa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
148     Luís Manuel Carneiro Vieira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
149     Carlos Manuel Soares Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
150     João Célio Coutinho Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
151     José Pedro Leal Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
152     Fernando António Dias Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
153     Gil Vicente Andrade Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
154     Bruno Pacheco  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
155     Joana Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
156     João Henrique da Cruz  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
157     Priscila Nantua  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARRUNNING
158     Dedé  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARRUNNING
159     SOFIA CORREIA  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
160     INÊS MELO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
161     JOSÉ MELO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
162     Rui Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
163     Carlos Campos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
164     Rui Azevedo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
165     Joao Figueiredo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
166     Bruno Cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
167     Anabela Mota  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
168     Natália Bento  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
169     António Guimarães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
170     Maria leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
171     Isaura costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
172     Fátima Meireles  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
173     Lucas marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
174     Filipe Marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
175     Paula leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
176     Jose leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
177     Antonio Jorge Castro Rodrigues Vale  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  El Comandante Team
178     Carlos leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
179     Sandra fonseca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
180     Vitor ferreira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
181     Luis Lobo  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
182     Ana Rita  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
183     Maria Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
184     Lourenzo Lobo  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
185     Ana Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
186     Bruno Azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
187     Zé Miguel  CORRIDAS JOVENS -  Os Lobos da Estrada
188     Mário Azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
189     Cristina lobo  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
190     Bia  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
191     Iara  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
192     Maria Rocha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
193     Zé Miguel  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
194     Eugénio Cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
195     Henrique Lopes  CORRIDAS JOVENS -  Amigos das sapatilhas
196     André Lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
197     Silvia leite  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
198     Lara fabiana leite teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
199     Silvia leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
200     Jose teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
201     CARLOS CORREIA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
202     Marco Brochado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
203     Filipe Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
204     Flávio Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
205     Joel Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
206     Joaquim Ventura  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
207     Vera Marinho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
208     Lino Ribeiro  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
209     António Gilberto Santos Jesus  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
210     Tiago costa  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
211     Liliana oliveira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
212     Rui Carneiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
213     Manuel Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
214     Agostinho Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
215     Alice Borges  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
216     Marcelo Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
217     Catarina Borges  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
218     MIGUEL MAIA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLÉTICO C. PÓVOA VARZIM
219     Tiago Dias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
220     Miguel  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
221     JOSÉ MAGALHÃES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
222     Arlindo Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
223     Francisco Mateus  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
224     Aurélio Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
225     Fernando Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
226     Henrique Vicêncio  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
227     Rosalina Marinho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  TRAVASSOS RUNNING FAFE
228     Leonel Videirq  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NASCIDOS PARA CORRER
229     Miguel Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
230     Daniel Rodrigues  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
231     Sandra Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
232     Abílio Marques  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
233     paulo guimaraes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
234     rita magalhaes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
235     Emília Meireles  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
236     Joana sousa  CAMINHADA -  Amigos das sapatilhas
237     Aurora Marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
238     Olga Pires  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
239     Cristina Castro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
240     Manuel Cardoso  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  BOAVISTA F.C.
241     DINIS S CARVALHO  CORRIDAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
242     Miguel Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
243     vitor cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  brabus runners
244     Marcos André Marques Pedroso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
245     José Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
246     CRISTIANO FERREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
247     PATRICIA TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
248     Pedro Policiano  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
249     Sónia Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
250     Bruno Ramiro  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
251     Maria Beatriz Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
252     Juliana Maria Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
253     Juliana Moura  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
254     Cláudia Carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
255     ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES  CORRIDAS JOVENS -  G.D.C. GUILHOVAI
256     ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.C. GUILHOVAI
257     ANTÓNIO JOAQUIM SOARES FERNANDES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.C. GUILHOVAI
258     ANTÓNIO JOAQUIM SOARES FERNANDES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.C. GUILHOVAI
259     MANUEL FERNANDO SOARES FERREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.C. GUILHOVAI
260     Manuel francisco de oliveira Valente  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. VILLA CESARI/OPINLUX
261     Pedro Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
262     Hugo Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
263     Nuno Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
264     Hugo Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
265     Carlos Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
266     Jose Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
267     Branca Flor Ferreira  CAMINHADA -  The Newbies
268     Branca Flor Ferreira  CAMINHADA -  The Newbies
269     rui silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
270     Tomás Sousa  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
271     Ricardo Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
272     Carla Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
273     Maria Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Travassós Running Fafe
274     Ana Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Travassós Running Fafe
275     Ana Maria Oliveira  CAMINHADA -  Travassós Running Fafe
276     Marilia Fonseca  CAMINHADA -  Travassós Running Fafe
277     Ana Correia  CAMINHADA -  Travassós Running Fafe
278     Isaque Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
279     Sandra Pereira  CORRIDAS JOVENS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
280     Sandra Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
281     Adão Dias  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
282     Domingos Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
283     Pedro Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
284     Ângela Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
285     João Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
286     Rosa Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
287     António Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
288     Augusto Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
289     Paulo Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
290     Sandra Campos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
291     Hélder Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
292     Armanda Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
293     Abel Almeida  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
294     Alexandre Carvalho  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
295     Rui Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
296     António Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
297     Celeste Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
298     David Valente  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
299     Inês Lopes  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
300     Hugo Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
301     Isabel Azevedo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
302     João Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
303     Jorge Reis  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
304     Juliana Moreira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
305     Manuel Conceição  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
306     Miguel Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
307     Nuno Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
308     Rafael Pinho  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
309     Rafael F. Pinho  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
310     Simão Almeida  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
311     Tiago Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
312     Tomás Almeida  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
313     Manuel Valente  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
314     Lara Bráz  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
315     João Bráz  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
316     Fabiana Bráz  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
317     Letícia Valente  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
318     Bernardo Correia  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
319     Miguel Azevedo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Mérito Investe
320     Carlos Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C.Vizela
321     Alexandre Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  F.C.Vizela
324     Abilio Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
325     João Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
326     Nídia Vieira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
327     Tiago Lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  O Praticante
328     João Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
329     Joana Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
330     Ismael Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
331     José Aleixo Cruz  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
332     Mónica Sampaio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
333     Edgar Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
334     Carlos Veloso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  AiróRun
335     Nuno Brochado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
336     Andreia Teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
337     Miguel Garcia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
338     Fernanda Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
339     Inácio Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
340     Torcato Paulo costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
341     Ilda Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
342     Leonor Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
343     Lara Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
344     Vitória Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
345     Filipe Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
346     Martim Miranda  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
347     Catarina Parente  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
348     Dinis Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
349     Diogo Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
350     Renato Monteiro  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
351     Beatriz Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
352     Ana Rita Eusébio  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
353     Francisca Rua  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
354     Juliana Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
355     Roberto Silva  CORRIDAS JOVENS -  CLUBE D. PÓVOA
356     Nadine Laranjeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
357     Carlos Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
358     Pedro Pontes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
359     Américo Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
360     Fátima Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
361     Carla Mendes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
362     Conceição Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
363     Vitor Rodrigues  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
364     Paulo Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
365     Martim Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
366     Rui Leites  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
367     Abílio Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
368     Agostinho Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
369     Albano Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
370     Carlos Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
371     Antonio Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
372     Artur Cepeda  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
373     Pedro Pontes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
374     Belmiro Rodrigues  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
375     Carlos Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
376     Carlos Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
377     Cristiano Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
378     Davide Figueiredo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
379     Gilberto Neto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
380     Helder Ferreria  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
381     Herminia Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
382     João Antunes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
383     Joaquim Figueiredo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
384     Joaquim Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
385     Joaquim Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
386     José Cabral  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
387     José Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
388     José Mota  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
389     Manuel Alves  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
390     Manuel Azevedo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
391     Manuel Gomes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
392     Mário Contreiras  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
393     Nelson Magalhaes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
394     Nuno Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
395     Nuno Queiroz  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
396     Pedro Cruz  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
397     Rui Veloso  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
398     Viriato Mendes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
399     Vítor Pontes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
400     Zeferino Neto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
401     Cândido Campelo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
402     André Miranda  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE D. PÓVOA
403     Pedro Paulo Conceição Terra  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.CAMPISMO S. JOÃO MADEIRA
404     Rui Veiga  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
405     Bruno Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
406     Francisco Lemos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
407     Rafael Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
408     Armando Cardoso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
409     Sandra Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
410     Jorge Vaz  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
411     Salomé Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
412     Natércia Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
413     Ana Paula  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
414     Aurora Maria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
415     José Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
416     Martinha Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
417     Fernando Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
418     Eliana Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
419     Joaquim Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
420     Fernando Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
421     Fábio Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
422     Davide Afonso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
423     José Duarte  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
424     Leandro Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
425     Célia Coelho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
426     Cláudia Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
427     Amélia Teixeira  CAMINHADA -  Nós Acreditamos
428     Aurélio Rebelo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
429     Eduardo Tomás Malheiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
430     Alvaro Manuel Costa Marques  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
431     Jose Maria Sousa Leite  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
432     Joaquim Paulo Neto Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
433     Vitor Manuel Gonçalves Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
434     Joao Carlos Pedrosa Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
435     Albino Ferreira Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
436     Carlos Alberto Matos Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
437     Iolanda Márcia Mirra Malheiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
438     Raul Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  BRAGA RUNNERS
439     maria leite  CAMINHADA -  BRAGA RUNNERS
440     Marlene Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
441     Matilde sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
442     Miguel Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
443     Luis Feiteira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  LEIXÕES SPORT CLUB
445     Mafalda Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
446     Patricia Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Clube Atletismo do Tâmega
447     Paulo Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Clube Atletismo do Tâmega
448     Patricia Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Clube Atletismo do Tâmega
449     Ricardo M Queiroz  CORRIDAS JOVENS -  SL BENFICA
450     Albino Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
451     Isilda Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
452     António Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
453     marco pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
454     carlos ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
455     PEDRO SILVA  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
456     ULISSES SILVA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
457     FERNANDO FIGUEIREDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
458     Agostinho Figueiredo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
459     Paulo Leça  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
460     Manuel Figueiredo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
461     TIAGO FREITAS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
462     JOAO CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
463     Manuel Barbosa  CAMINHADA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
464     Manuel Guedes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
465     Roberto Carvalho  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
466     José Mota  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
467     Samanta Zueva  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
468     Ana Zueva  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
469     Gonçalo Santos  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
470     Joana Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
471     Nuno Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
472     Margarida Mota  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
473     Nuno Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
474     Nuno Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
475     Nuno Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
476     Alcino Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  clube independente de Atletismo de Alpendorada
477     FRANCISCO CORREIA  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
478     Antonio Pires  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
479     Sandra Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
480     Armando Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
481     Jorge Almeida  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
482     Sara Cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
483     Bruno Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
484     António Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
485     António Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
486     Rafaela sá  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
487     João da Cruz Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
488     Miguel Lopes  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
489     Antónia Freitas  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
490     Julia Freitas  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
491     Lucas Azambujo  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
492     Gonçalo Pascoa  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
493     Francisco Graça  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
494     Cesar Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  ASCVALEIRINHA
495     Antonia Estevão  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ASCVALEIRINHA
496     Adriana Dias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
497     José Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
498     Guilherme Freitas  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
499     Catarina Fonseca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
500     Andreia Brochado  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
501     Bianca Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
502     Filipe Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
503     Marlene faria  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
504     Maria Luísa Pereira Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
505     Margarida Fernanda Mendes Teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
506     Ana Margarida Mendes Simões  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
507     José Luís Mendes Teixeira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
508     Beatriz Mendes Simões  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
509     Artur Agostinho Alves Coelho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
510     Paula Cristina Faria Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
511     Cátia Francisca Pinto Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
512     Patrícia Ribeiro Simões  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
513     Orlando André Teixeira Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.amigos de Quinchaes
514     ARLINDO SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
515     Dinis Alexandre Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
516     André Nunes  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
517     Inês Pacheco  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
518     Núria Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
519     Leonardo Silva  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
520     Beatriz Nunes  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
521     Flávia Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
522     Conceição Correia  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. MAIA
523     Margarida Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
524     Fábio Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
525     Júlia Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
526      César Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
527      Ludgero Moreira  CORRIDAS JOVENS -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
528     Basilio Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
529     Edite Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
530     Manuel José Pereira Curral  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Ginásio clube Bragança
531     Iva Nunes  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
532     Ana Almeida  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
533     Ariana Cardoso  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
534     José Almeida  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
535     Marisa Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
536     Lara Cartucho  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
537     Anabela Almeida  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
538     Filipe Barbosa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
539     Bruna Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
540     Artur Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
541     Tiago Pereira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
542     Andreia Gonçalves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
543     Pedro Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
544     Sara Duarte  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  SPORTING C.P.
545     Maria Pereira  CORRIDAS JOVENS -  Escola de Atletismo de Coimbra / Jpaiva
546     Maria Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Escola de Atletismo de Coimbra / Jpaiva
547     Pedro Vieira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
548     Filipa Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
549     Luciano Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
550     Olga Couto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
551     António Gomes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
552     Fátima Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
553     Cristina Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
554     Edite Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
555     Tomás Sampaio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
556     Irene Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
557     Sara Peixoto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
558     Silvério Pedrosa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
559     Marco António Neves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
560     Daniel Francisco Neves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
561     Alexandrina Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
562     Sérgio Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
563     José Daniel Neves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
564     Ana Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
565     Daniela Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
566     José Machado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
567     Maria Amélia Pacheco  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
568     Leandro Ramos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nocturnos de Paredes
569     Eduardo Matos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
570     Filipe Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Cheios de vontade
571     Gino Pereira  CORRIDAS JOVENS -  Cheios de vontade
572     Gino Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Cheios de vontade
573     Tania Freitas  CAMINHADA -  Cheios de vontade
574     Carla Guimarães  CAMINHADA -  Cheios de vontade
575     Sergio Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Cheios de vontade
576     Hugo Costa  CORRIDAS JOVENS -  Cheios de vontade
577     Hugo Costa  CAMINHADA -  Cheios de vontade
578     Raquel Santos  CAMINHADA -  Cheios de vontade
579     Cristina Abreu  CAMINHADA -  Cheios de vontade
580     Inês Pinto  CAMINHADA -  Cheios de vontade
581     Sergio Ferreira  CAMINHADA -  Cheios de vontade
582     Gino Pereira  CAMINHADA -  Cheios de vontade
583     Vitor Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Cheios de vontade
584     Diana soares  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
585     António Augusto Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
586     Maria Moreira  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
587     Nuno Rodrigo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
588     Rosália Freire  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GRUPO SANTA APOLÓNIA
589     Pedro Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
590     carolina faria  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
591     ana araujo  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
592     beatriz faria  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
593     ines araujo  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
594     eduardo salazar  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
595     joana carolina  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
596     ines sousa  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
597     ricardo vieira  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
598     Lúcia Pacheco  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
599     Bruno Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
600     Olga Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
601     Alberto Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
602     Luciana Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
603     Maria Carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
604     Jorge Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
605     Marco Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
606     Alexandre Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C.Vizela
607     Paulo Fontão  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  N.A. TAIPAS
608     Marco Faria  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
609     Carlos Campos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
610     Marlene Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
611     Paulo Lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
612     Patrick Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
613     Daniel Silva  CORRIDAS JOVENS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
614     RUI ALVES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
615     Avelino Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
616     Manuel Belinha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
617     Pedro Silveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
618     Alcindo dias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
619     Silvia Sampaio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
620     Valdemar Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
621     Henrique da costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
622     Afonso Lemos  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
623     Marco Peixoto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
624     Lurdes Sá  CAMINHADA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
625     Manuel Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
626     Arnaldo dias  CORRIDAS JOVENS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
627     Andrea Cunga  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
628     Pedro Silveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
629     Bruno ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
630     David lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
631     David lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
632     David lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
633     Carminda fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
634     Sofia carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
635     Bernadino Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
636     Antonio jesus  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
637     Antonio Barros  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
638     Matilde Moura  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
639     domingos mendes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
640     Débora Marinho  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
641     antonia bessa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
642     antonia bessa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
643     Filipa Pinto  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
644     bruno martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
645     Abilio Mendes Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
646     Paulo Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
647     Rodrigo Martins  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
648     henrique abreu  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
649     flavio oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. Aveleda
650     André Barbosa  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
651     Anabela Aguiar  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
652     Miguel Soares  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
653     Nuno Nascimento  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
654     Diamantino Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
655     Jorge Marinho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
656     André Guimarães  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
657     António Osório  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
658     Agostinho Sequeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
659     António Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
660     Bruno Queirós  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
661     Daniel Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
662     Dinis Gonçalves  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
663     Elisabete Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
664     Emília Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
665     Eva Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
666     Fábio Oliveira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
667     Helena Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
668     Hugo Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
669     Hugo Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
670     Marcelina Carvalho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
671     Mark Velhote  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
672     Miguel Santos  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
673     Nuno Coelho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
674     Alexandra Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
675     Nuno Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
676     Orlando Neves  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
677     Pedro Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
678     Rui Taborda  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
679     Sérgio Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
680     Sérgio Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
681     Susana Vilela  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
682     Sara Silva  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
683     Filipa Diamantino  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
684     João Marques  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
685     Nelson Marques  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
686     José Pereira  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
687     Marco Melo  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
688     Susana Neves Domingues  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ESCOLA MOVIMENTO
689     Margarida Brandão  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
690     Marco M Barbosa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  BOAVISTA F.C.
691     Carolina Rocha  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
692     Anaisa Tavares  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
693     Susana Afonso  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
694     Pedro Barbedo  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
695     Silvia Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  BOAVISTA F.C.
696     Eduardo Campos  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
697     Beatriz Rocha  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
698     Sérgio Basto  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
699     DIANA SOUSA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
700     LILIANA ROCHA  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
701     LILIANA ROCHA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
702     MARIA LURDES BARBEDO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
703     CARLOS MOREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
704     PAULO TAVARES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE CODAL
705     HUGO MOREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
706     ANDRÉ SOARES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
707     ANTÓNIO ROCHA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
708     CARLOS TAVARES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
709     EDUARDO BRANDÃO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
710     JOSÉ CARDOSO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
711     PAULO ROCHA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
712     RICARDO CARVALHO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
713     DAVID TAVARES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
714     VÍTOR RAMOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
715     CRISTÓVÃO AFONSO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
716     SÉRGIO SOUSA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
717     BRUNO CAMPOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
718     ALBERTO TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
719     SÉRGIO SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
720     PEDRO MARQUES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
721     José Penacho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ASCValeirinha
722     Diogo Santos  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
723     ABEL SANTOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
724     ALEXANDRA COSTA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
725     JORGE ALVÃO  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
726     GUILHERME ALVÃO  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
727     GONÇALO RODRIGUES  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
728     JACINTO RODRIGUES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
729     Pedro Silva  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
730     ELVIRA SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
731     Diogo Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
732     ELVIRA SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
733     Diogo Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
734     MARIA LUIS MATOS  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
735     TAÍS BELEZA  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
736     LUISA IGREJA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
737     Daniel Francisco Neves  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
738     António Augusto Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
739     Pedro Silveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
740     Andreia Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
741     robertomarques  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
742     Paulo Jesus  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
743     robertomarques  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
744     André Tomás  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
745     DINIS LARANJEIRA  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
746     FERNANDA IGREJA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
747     Vitor Teixeira  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
748     MARGARIDA GOMES  CORRIDAS JOVENS -  DRAGON CLUB ATLETISMO
749     GONÇALO DIAS  CORRIDAS JOVENS -  DRAGON CLUB ATLETISMO
750     ELIS ABETE TE3IXEIRA  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
751     MARIANA MARQUES  CORRIDAS JOVENS -  DRAGON CLUB ATLETISMO
752     Vitor Teixeira  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
753     RUI SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  DRAGON CLUB ATLETISMO
754     Moura M Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
755     Jose costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
756     Catarina costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
757     Paulo Barbosa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
758     Eduardo soares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
759     Eva rosendo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
760     Catarina costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
761     JOANA CAMPOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLÉTICO C. PÓVOA VARZIM
762     Amélia Araújo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO TROFA
763     Marco Castro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
764     André Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
765     Ana Catarina Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO TROFA
766     Ricardo Castro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
767     HUGO MATOS  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
768     RUI SILVA  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
769     ANA FERNANDA MAIA  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
770     ANTONIO GASPAR  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
771     Claudio Araujo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Adosa Os Santa Apolonia
772     Paulo Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Bintóito Bentanias
773     José Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Bintóito Bentanias
774     Tiago Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Bintóito Bentanias
775     Manuel Almeida  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Os Santa apolonia
776     Carlos Tavares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Bintóito Bentanias
777     Maria da Conceição  CAMINHADA -  Os Lobos da Estrada
778     Manuel Almeida  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Adosa os Santa apolonia
779     Rosa Maria Alves Carmo  CAMINHADA -  Nascidos para Correr
780     Jaime Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
781     José Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
782     Sergio Talagaia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
783     Américo Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
784     Anselmo Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
785     António Nascimento  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
786     Bruno Santiago  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
787     Carla Rodrigues  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
788     Carlos Gomes  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
789     Cristiano Pereira  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
790     Domingos Pinto  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
791     Domingos Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
792     Fernando lemos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
793     Fernando Patricio  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
794     João Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
795     Manuel Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
796     Manuela Faria  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
797     Maria João Pimentel  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
798     Pedro Lobão  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
799     Sonia Ferreira  CAMINHADA -  B.S RUN
800     Rafael Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
801     Manuel Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
802     Salvador Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
803     Bruno Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  B.S RUN
804     Tânia Bateira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. OLIVEIRA DOURO
805     Maximino Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
806     Carmen Oliveira  CAMINHADA -  B.S RUN
807     Humberto Correia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
808     José Manuel  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
809     Paulo Sousa  CAMINHADA -  B.S RUN
810     Antônio m Teixeira.  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
811     Vitor Hugo Freitas Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
812     Marisa Ferreira  CAMINHADA -  B.S RUN
813     Alexandre teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  amigos das sapatilhas
814     PEDRO MACIEL  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  DRAGON CLUB ATLETISMO
815     Paulo Lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
816     Sérgio Cassiano Ferreira Magahães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
817     Nuno Sérgio Ferreira Guimarães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Trogloditas runners
818     RICARDO OLIVEIRA25  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  #Elcomandanteteam
819     Moises Machado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
820     César Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  #Elcomandanteteam
821     Avelino Marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
822     Avelino Marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
823     Maria Marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
824     Fabiana Marques  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
825     Florbela Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
826     Lucas cristaldo  CORRIDAS JOVENS -  G. JUV. PINHEIRO BEMPOSTA
827     Matilde Arieiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
828     Dioguina Costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
829     Rita Lopes  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
830     Madalena Meneses  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
831     Vasco Machado  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
832     Diogo Silva  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
833     Beatriz Arieiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
834     Herder Silva  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
835     Domingos Gaudêncio  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
836     Jéssica Silva  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
837     Ruben Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
838     Luís Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
839     Fábio Silva  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
840     Beatriz Sousa  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
841     Joel Barbosa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
842     Diogo Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
843     Tiago Nunes  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
844     Cláudio Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
845     Marina Teles  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
846     Tatiana Mendonça  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
847     Bruno Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
848     José Vieira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
849     Miguel Pinheiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
850     Pedro Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
851     Carla Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
852     Ana Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
853     Cláudia Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
854     Patrícia Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
855     Sara Eiró  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
856     Miguel Barbosa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
857     José Lopes  CORRIDAS JOVENS -  F.C. PENAFIEL
858     Tânia Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
859     Fernando Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
860     Flávio Fernandes  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
861     Filipe Vieira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. PENAFIEL
862     Ramiro Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
863     Marco Vaz  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
864     Nelson Almeida  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
865     Manuel Matos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
866     Ângela Jesus  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
867     Zeza Carvalho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
868     Filipe Machado  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
869     Fátima Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
870     Joaquim Jesus  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
871     Paulo Jesus  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
872     Miguel Pacheco  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
873     Cardoso Lino  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
874     Jorge Neto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
875     Pedro Gaudêncio  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
876     Daniel Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
877     Raquel Alves  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
878     Francisco Starodoubtsev  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
879     Alex Starodoubtsev  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
880     Francisca Pacheco  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
881     Joana Mendonça  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
882     Arménio Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Núcleo de Barrosas Amador
883     Sara Pereira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
884     Maria Pereira  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
885     Andreia Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
886     Leticia Monteiro  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
887     Barbara Marques  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
888     Zé Marinho  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
889     Flausina Fonseca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
890     Beatriz Marques  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
891     RAFAEL GIL  CORRIDAS JOVENS -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
892     CRISTÓVÃO AFONSO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
893     Lara Faria  CORRIDAS JOVENS -  Núcleo de Barrosas Amador
894     VÍTOR RAMOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
895     FRANCISCO BARBOSA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola de Atletismo de Rio Tinto
896     PAULO TAVARES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE CODAL
897     MARIA DIOGUINA M. COSTA  CAMINHADA -  GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE CODAL
898     MATILDE COSTA ARIEIRO  CAMINHADA -  GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE CODAL
899     BEATRIZ COSTA ARIEIRO  CAMINHADA -  GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DE CODAL
900     Vera Marinho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
901     Pedro Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
903     Marisa Barros  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  S.C. SALGUEIROS
904     JOSÉ DUARTE  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
905     António Augusto Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
906     Fátima Carneiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
907     Miguel Carneiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
908     Fátima Martins  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
909     Fátima Martins  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
910     Manuel Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
911     Carina Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
912     Sérgio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
913     Jorge Miguel  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
914     Hélder Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
915     Silvio Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
916        -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
917     Joaquim Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
918  127   MÁRIO CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE OS 5 A HORA
919  126   FERNANDA COSTA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CLUBE OS 5 A HORA
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2019     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook