lista de inscritos do evento
XIX MILHA URBANA DE SANTO TIRSO
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Rui Carneiro  MILHA URBANA -  Grupo de Bombos ´´OS CORDOVENSES´´
2     Jorge Luz  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
3     FRANCISCO NETO  MILHA URBANA -  TUTILAR CLASS RUNNERS
4     JOAQUIM ANDRADE  MILHA URBANA -  TUTILAR CLASS RUNNERS
5     PORFIRIO SILVA  MILHA URBANA -  TUTILAR CLASS RUNNERS
6     Antonio Jorge Sobral Campos  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
7     Manuel Barbosa  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
8     Alçino Silva  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
9     Manuel Guedes  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
10     Álvaro Sousa  MILHA URBANA -  GRUPO SANTA APOLÓNIA
11     josé reis  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
12     Andre Ribeiro Fraga  MILHA URBANA -  LOCOMOTIVA PARANHOS
13     Osório Pardal  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
14     Daniela Mendes  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
15     Tiago Mendes  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
16     João Cavadas  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
17  127   MÁRIO CARVALHO  MILHA URBANA -  CLUBE OS 5 A HORA
18     Augusto Mariano Araújo Soares  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
19     João Nuno Brito  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
20     Catarina Brito  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
21     Paulo Magalhães  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
22     Roberto Machado  MILHA URBANA (ELITE) -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
23     Anabela Aguiar  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
24     Manuel Cardoso  MILHA URBANA -  BOAVISTA F.C.
25     Joaquim Fernando Alves Pereira Masculino Joaquim Pereira  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
26     João Rodrigues  MILHA URBANA -  AABV- associação academia bela vista, Lagoa, Algarve
27     Paulo Jesus  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
28     José Dias  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
29     Miguel Santos  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
30     Rui Filipe Costa  MILHA URBANA -  CLUBE ATL. OVAR
31     Filipe Costa  MILHA URBANA -  CLUBE ATL. OVAR
32     Luísa Costa  MILHA URBANA -  CLUBE ATL. OVAR
33     Francisco Dias  MILHA URBANA -  CLUBE ATL. OVAR
34     Emília Santos  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
35     Paulo Quintas  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
36     Paulo Fontão  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
37     Carlos Monteiro  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
38     joaquim pacheco  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
39     Luís Lopes  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
40     Orlando Neves  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
41     João Ferreira Amorim  MILHA URBANA -  F.C. PENAFIEL
42     AUGUSTO ANTUNES  MILHA URBANA -  ARPO POUSADENSE
43     Andreia Cunha  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
44     Miguel figueiredo  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
45     Daniela Gregório  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
46     AdãoMendes  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
47     Braima Dabó  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
48     António Ramalho  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
49     Alfredo Fernandes  MILHA URBANA -  LIBERDADE F.C.
50     Adelino Fernandes  MILHA URBANA -  LIBERDADE F.C.
51     Jose Santos Monteiro  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
52     Aurélio Costa  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
53     Denis Tsybrvskyy  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
54     Raul Dinis  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
55     Kristina Tsybriska  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
56     Carolina Martins  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
57     Mariana Sá  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
58     BRUNO sÁ  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
59     Isabel Martins  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
60     Rúben sousa  MILHA URBANA -  SPORTING C.P.
61     Luís Oliveira  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
62     Jorge Moreira  MILHA URBANA -  SPORTING C.P.
63     Rúben Pinto  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
64     Beatriz Rodrigues  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
65     Sofia Santos  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
66     Ana Silva  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
67     Taís beleza  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
68     André Nunes  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
69     Inês Pacheco  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
70     Núria Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
71     Flávia Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
72     Margarida Oliveira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
73     Fábio Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
74     Ariana Cardoso  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
75     Marisa Sampaio  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
76     Lara Cartucho  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
77     Rita Lopes  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
78     Madalena Meneses  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
79     Vasco Machado  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
80     Diogo Silva  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
81     Herder Silva  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
82     Domingos Gaudêncio  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
83     Jéssica Silva  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
84     Ruben Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
85     Luís Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
86     João Lopes  MILHA URBANA -  DESPORTIVO ASES S.JORGE
87     José Alves  MILHA URBANA -  KILOS MODA ATLETISMO
88     Pedro Silva  MILHA URBANA -  KILOS MODA ATLETISMO
89     Rui Manuel de Brito Machado   -  BOAVISTA F.C.
90     Cristiano Ribeiro  MILHA URBANA (ELITE) -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
91     Gilberto Neto  MILHA URBANA (ELITE) -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
92     Abilio Costa  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
93     Abílio Pereira  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
94     Albano Silva  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
95     Antonio Costa  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
96     Artur Cepeda  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
97     Belmiro Rodrigues  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
98     Carlos Costa  MILHA URBANA (ELITE) -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
99     Davide Figueiredo  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
100     Alvaro Manuel Costa Marques  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
101     JOAO CARLOS PEDROSA SILVA  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
102     JOSE MARIA SOUSA LEITE  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
103     VITOR MANUEL GONÇALVES LOPES  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
104     JOAQUIM PAULO NETO DE SOUSA  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
105     Serafim  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
106     Monica silva  MILHA URBANA -  Vitória sport clube
107     Tiago silva  MILHA URBANA -  Vitória sport clube
108     Rafael Jesus  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
109     Mariana Pereira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
110     Lara Silva  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
111     Rafael Bessa  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
112     Jorge Jesus  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
113     Alexandre Moreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
114     Bruna Cunha  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
115     Marisa Cunha  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
116     Sofia Sousa  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
117     Beatriz Magalhaes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
118     Ines Magalhaes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
119     Claudia Mendes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
120     Andre Lopes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
121     Helder Ferreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
122     Joao Sampaio  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
123     Beatriz Sousa  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
124     Andre Ferreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
125     Pedro Silva  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
126     Diogo Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
127     Tiago Mendes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
128     Tiago Nunes  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
129     Miguel Pereira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
130     Cláudio Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
131     Ana Santos  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
132     Pedro Oliveira  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
133     Tatiana Mendonça  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
134     Alexandra Sousa  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
135     Bruno Ferreira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
136     Jorge Miguel  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
137     Amanda Rodrigues  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
138     Ana Ribeiro  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
139     Tânia Ribeiro  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
140     Tânia Ribeiro  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
141     Raquel Alves  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
142     Francisco Starodoubtsev  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
143     Alex Starodoubtsev  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
144     Francisca Pacheco  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
145     Joana Mendonça  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
146     Sara Pereira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
147     Maria Pereira  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
148     Leticia Monteiro  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
149     Barbara Marques  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
150     José Marinho  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
151     Beatriz Marques  MILHA URBANA -  Núcleo de Barrosas Amador
152     Marco M Barbosa  MILHA URBANA -  BOAVISTA F.C.
153     Silvia S Teixeira  MILHA URBANA -  BOAVISTA F.C.
154     Nuno Ribeiro  MILHA URBANA -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
155     Rui Araujo  MILHA URBANA -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
156     Cheila Rothe  MILHA URBANA -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
157     Armindo Almeida Faria  MILHA URBANA -  Futebol Clube Famalicão de Geneve
158     Carlos Monteiro  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
159     Davide Figueiredo  MILHA URBANA -  C.D. Sao Salvador do Campo
160     Alberto Sampaio  MILHA URBANA -  BOAVISTA F.C.
161     patricio castro  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
162     sara castro  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
163     rita castro  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
164     silvina lopes  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
165     Nuno  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
166     Paulo Ribeiro  MILHA URBANA -  Clube Atletismo do Tâmega
167     Patricia Ribeiro  MILHA URBANA (ELITE) -  Clube Atletismo do Tâmega
168     Lino Ferreira  MILHA URBANA -  G.D.C. GUILHOVAI
169     MARGARIDA SILVA  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
170     NUNO OLIVEIRA  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
171     Paulo Jesus  MILHA URBANA -  Temos pena
172     AFONSO NOVAIS  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
173     Francisco Sampaio  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
174     RODRIGO NOVAIS  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
175     ANA FRANCISCA  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
176     GONÇALO DIAS  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
177     SALVADOR MARQUES  MILHA URBANA -  DRAGON CLUB ATLETISMO
178     LEANDRO GONÇALVES  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
179     LEONOR GONÇALVES  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
180     FERNANDO FIGUEIREDO  MILHA URBANA -  Figueiredos Runners & Friends
181     Manuel Figueiredo  MILHA URBANA -  Figueiredos Runners & Friends
182     André Natario  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
183     VASCO ALVES  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
184     Herminia Ferreira  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
185     Joaquim Figueiredo  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
186     Joaquim Lopes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
187     José Cabral  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
188     José Moreira  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
189     José Mota  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
190     Manuel Azevedo  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
191     Mário Contreiras  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
192     Nelson Magalhaes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
193     Nuno Costa  MILHA URBANA (ELITE) -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
194     Nuno Queiroz  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
195     Rui Veloso  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
196     Viriato Mendes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
197     Vítor Pontes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
198     Zeferino Neto  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
199     Pedro Maravilhas  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
200     Cândido Campelo  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
201     Paulo pereira  MILHA URBANA -  G.D.C. GUILHOVAI
202     Serafim Ramos  MILHA URBANA -  LION RUNNERS - G. D. Leões da Guarda
203     Conceição Correia  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2019     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook