lista de inscritos do evento
8º GP ATLETISMO ALBUFEIRA DO TÂMEGA
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Fernando Sousa  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
2     REINALDO BRANCO  CORRIDA 10 KM -  CASA DO BENFICA MARCO
3     Luís Vieira  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
4     Pedro Teixeira  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
5     José Pessoa  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
6     António Correia  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
7     Carlos Ferreira  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
8     João Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
9     Gil Oliveira  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
10     MOURA PINTO  CORRIDA 10 KM -  MADUREIRAS
11     HILARIO NORTON  CORRIDA 10 KM -  MADUREIRAS
12     MANUEL TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM -  MADUREIRAS
13     NUNO SILVA  CORRIDA 10 KM -  MADUREIRAS
14     JOÃO MARTINS  CORRIDA 10 KM -  MADUREIRAS
15     MOURA PINTO  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
16     JOSÉ PINTO  CORRIDA 10 KM -  CASA BENFICA MARCO
17     Jose S Monteiro  CORRIDA 10 KM -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
18     Rosa Madureira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
19     Rosa Madureira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
20     Rosa Madureira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
21     Paulo Moreia  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
22     ANTONIO MIRANDA  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
23     António Machado Moreira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
24     André Monteiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
25     Miguel Santos  CORRIDA 10 KM -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
26     Rui Filipe Soares Coelho  CORRIDA 10 KM -  PATROL
27     Joaquim Coelho  CORRIDA 10 KM -  PATROL
28     Diogo Rafael Dengue Baldaia  CORRIDA 10 KM -  Patrol
29     Vitor Cardoso  CORRIDA 10 KM -  Atlético da Madalena
30     Mafalda Oliveira  CORRIDA 10 KM -  Atlético da Madalena
31     Daniela Mendes  CORRIDAS JOVENS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
32     Tiago Mendes  CORRIDAS JOVENS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
33     joaquim teixeira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
34     José Monteiro  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
35     Filipe Pinto  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
36     Manuel Guedes  CORRIDA 10 KM -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
37     Alcino Silva  CORRIDA 10 KM -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
38     Joao Pereira  CORRIDAS JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
39     José Pereira  CORRIDAS JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
40     Marco Vieira  CORRIDAS JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
41     Fátima Pereira  CORRIDA 10 KM -  CASA POVO SOALHÃES
42     Aurélio Vieira  CORRIDA 10 KM -  CASA POVO SOALHÃES
43     Modesto Vieira  CORRIDA 10 KM -  CASA POVO SOALHÃES
44     custodio neto  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
45     Lara Madureira  CORRIDAS JOVENS -  F.C.Penafiel
46     João Cavadas  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
47     Nuno Faria  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
48     Roberto Soares  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
49     Eva Mendes  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
50     Bruno Filipe Monteiro Ferreira  CORRIDA 10 KM -  A.D. ANCEDE
51     Nelson Almeida Pinto  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
52     Sara Mota  CORRIDA 10 KM -  ALMEIDA ATHLETICS
53     José Rodrigues  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
54     Filipe Ferreira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
55     Filipe Ferreira  CORRIDA 10 KM -  Team Trail Bem Viver
56     Sérgio Brochado  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
57     Márcia Silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
58     Luis Rasquinho  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
59     Beatriz Paiva  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
60     Diogo Guimarães  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
61     Wilson Vidal  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
62     Margarida Damas  CORRIDAS JOVENS -  ART Magrelos
63     Eduardo Rodrigues  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
64     Diogo Loução  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
65     Hugo Carvalho  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
66     André Botas  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
67     Artur Coelho  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
68     João Maia  CORRIDA 10 KM -  ART Magrelos
69     Henrique Sousa  CORRIDA 10 KM -  Running Penafiel trail
70     Rodrigo Braz  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
71     Maria Silveira  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
72     Afonso Pinheiro  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
73     Jorge Pereira  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
74     Nuno Mendes  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
75     Artur Teixeira  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
76     Mafalda Pinto  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
77     Ana Pinheiro  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
78     Francisco Pinto  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
79     Joana Pereira  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
80        -  A.D. AMARANTE
81     Nelson Silveira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
82     Orlando Carvalho  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
83        -  A.D. AMARANTE
84        -  A.D. AMARANTE
85     vitorino sousa cardoso  CORRIDA 10 KM -  spiridon 08 Lëtzebuerg
86     Abilio Mendes Magalhães  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
87     Sérgio Paulo Mendes Magalhães  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
88     Paulo Madeira  CORRIDA 10 KM -  GAIA TRAIL
89     Emanuel Magalhães  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
90     José Azevedo  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
91     Fernando Cerqueira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
92     Clara Carvalho  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
93     Miguel Queirós  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
94     Jaime Pereira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
95     Fernando Teixeira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
96     Álvaro Cerqueira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
97     Fernando Queirós  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
98     Manuel Vieira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
99     Sérgio soares  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
100     Carla Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
101     Miguel Ângelo  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
102     Rui Queiroz  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
103     Ricardo França  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
104     Orlando oliveira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
105     João Gomes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
106     Bruno Moreira  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
107     Eurico Pereira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
108     Pedro Magalhães  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
109     Berto Morais  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
110     António Loureiro  CORRIDA 10 KM -  Autistic Runners
111     Nuno Guedes  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
112     Manuel Silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
113     Judite Martins  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
114     Daniel Pereira  CORRIDA 10 KM -  Nocturnos de Paredes
115     Carmindo Gomes  CORRIDA 10 KM -  Nocturnos de Paredes
116     Leonor Pinto  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
117     Joana Pereira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
118     Luis Aguiar  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
119     ANTÓNIO CARVALHO  CORRIDA 10 KM -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
120     Augusto Pereira  CORRIDA 10 KM -  Nascidos para correr
121     bruno teixeira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
122     José Ferreira  CORRIDA 10 KM -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
123     Jorge Baldaia  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
124     Rafael Jesus  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
125     Mariana Pereira  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
126     Lara Silva  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
127     Rafael Bessa  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
128     Jorge Jesus  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
129     Alexandre Moreira  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
130     Bruna Cunha  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
131     Marisa Cunha  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
132     Sofia Sousa  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
133     Beatriz Magalhaes  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
134     Ines Magalhaes  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
135     Claudia Mendes  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
136     Andre Lopes  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
137     Helder Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
138     Joao Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
139     Andre Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
140     Pedro Silva  CORRIDA 10 KM -  CASA BENFICA PAREDES
141     Tiago Mendes  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
142     Miguel Pereira  CORRIDA 10 KM -  CASA BENFICA PAREDES
143     Ana Santos  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
144     Alexandra Sousa  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
145     Jorge Miguel  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
146     Amanda Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  CASA BENFICA PAREDES
147     RUI RODRIGUES  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
148     Pedro Queirós  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
149     Guilherme Queirós  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
150     Agostinho Soares Ferreira  CORRIDA 10 KM -  Royal Wellness Center
151     Fábio Valadares  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
152     Jose Araujo  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
153     MARIO NOGUEIRA  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
154     ALEXANDRE MOREIRA  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
155     PEDRO NOGUEIRA  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
156     MARIO NOGUEIRA  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
157     GISELA SOUSA  CORRIDA 10 KM -  AD Marco 09
158     FLÁVIO CARVALHO  CORRIDA 10 KM -  FITNESS PALACE RUNNERS
159     MANUELA AGUIAR  CORRIDAS JOVENS -  FITNESS PALACE RUNNERS
160     MANUELA AGUIAR  CORRIDA 10 KM -  FITNESS PALACE RUNNERS
161     MÁRCIO AGUIAR  CORRIDA 10 KM -  FITNESS PALACE RUNNERS
162     PAULO ALVES  CORRIDA 10 KM -  FITNESS PALACE RUNNERS
163     Maria Moreira  CORRIDAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
164     Henrique costa  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
165     Vitor Jesus  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
166     Miguel Tika  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
167     Vitor Barbosa  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
168     Miguel Tika  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
169     Laureano Silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
170     Belmiro Rodrigues  CORRIDA 10 KM -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
171     Junior  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
172     Bruno Pacheco  CORRIDA 10 KM -  LOUSADA RUNNERS
173     José Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
174     tiago pereira  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
175     ricardo moreira  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
176     manuel bessa  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
177     mark macedo  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
178     maria julia  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
179     orlando valente  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
180     joao amorim  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
181     eugenia moura  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
182     filipe couto  CORRIDAS JOVENS -  F.C. PENAFIEL
183     joaquim silvares  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
184     jose vieira  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
185     joaquim pinheiro  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
186     fabio barbosa  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
187     carlos gomes  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
188     DINIS CARVALHO  CORRIDAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
189     Sérgio Monteiro  CORRIDA 10 KM -  Sardonisca Runners
190     Eduardo Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
191     NELSON MAGALHAES  CORRIDA 10 KM -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
192     Maria Melo  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
193     Ilídio Silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
194     Jose Luis Loureiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
195     Armando Silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
196     Paulo Neves  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
197     Paulo Neves  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
198     Rita silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
199     Daniel Rodrigues  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
200     Nuno costa  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
201     Anabela Aguiar  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
202     ELISEU SILVA SANTOS  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
203        -  A.D. AMARANTE
204     Jorge Cerqueira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
205     Jorge Oliveira  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
206     Luis Cardoso  CORRIDA 10 KM -  A.D. AMARANTE
207     Daniel Rocha  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
208     Luis Moreira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
209     António Monteiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
210     Agostinho Matos  CORRIDA 10 KM -  Tração as / saramotabeutystudio / motomarretas
211     Vítor Queirós  CORRIDA 10 KM -  A. D. Marco 09
212     Jorge silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
213     Manuel teixeira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
214     Isabel Andrade  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
215     Álvaro Moreira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
216     Jose Augusto Silva Vieira  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
217     José Carlos Magalhães Vieira  CORRIDA 10 KM -  C.ATL. VILA BOA BISPO
218     Roberto Moura  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
219     Augusto Monteiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
220     Odete Aguiar  CORRIDA 10 KM -  Fitness Palace Runners
221     Márcio André Aguiar  CORRIDAS JOVENS -  Fitness Palace Runners
222     Antônio Manuel Madureira Teixeira  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
223     Jose queiros  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
224     Joao queiros  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
225     Agostinho carneiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
226     Agostinho carneiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
227     João Barbosa  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
228     Paulo Silva  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
229     Agostinho carneiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
230     Joel Barbosa  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
231     Marina Teles  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
232     Emanuel Sousa  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
233     Patrícia Ferreira  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
234     Cláudia Pereira  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
235     José Lopes  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
236     Miguel Barbosa  CORRIDA 10 KM -  F.C. PENAFIEL
237     Martinho Monteiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
238     Ricardo Queiroz  CORRIDAS JOVENS -  SL BENFICA
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2019     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook