lista de inscritos do evento
CORRIDA DE FELGUEIRAS - CAMPEONATO REGIONAL DE FUNDO
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Bruno Fernando Ferreira Dias  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
2     David Miguel Soares Afonso  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das sapatilhas
3     Filipe Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das sapatilhas
7     Filipe Moura  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
8     Sérgio Soares  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
9     Idalina Martins  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
10     luis Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
11     Joao moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
12     Mariana Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
13     Joana Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
14     Nuno Miguel Pereira de Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
15     Ricardo Lemos  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
16     Nuno Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
17     Ricardo Faria  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
21     Ricardo Faria  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
22     Bruno Filipe Carvalho Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
25     Adriana Isabel Brás  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
26     iara Catarina Brás  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
27  1935   JOSE REIS  PROVA DE 10.000 MTS -  C.I. ARGONCILHE
28     Manuel Gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  C.I. ARGONCILHE
29     Marco Brochado  PROVA DE 10.000 MTS -  Os Lobos Do Saibro
30     Filipe Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  Os Lobos Do Saibro
31     Bruno Cunha  PROVA DE 10.000 MTS -  Os Lobos Do Saibro
32     Joel Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  Os Lobos Do Saibro
33     Joaquim Ventura  CAMINHADA -  Os Lobos Do Saibro
34     Joaquim Ventura  PROVA DE 10.000 MTS -  Os Lobos Do Saibro
35     Flávio Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  Os Lobos Do Saibro
36     José Machado  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
37     Vítor Manuel Dias Alves  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
38     Rafaela Sá  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
39     Ricardo Sá  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
40     Rui fontes  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das sapatilhas
41     Sónia Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
42     Ricardo Marinho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
43     Rui Carvalho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
44     Vera Fonseca  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
45     Mónica Fonseca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
46     Fatima Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
47     Pedro Fonseca  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
48     Ana Sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
49     Carla Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
50     J. PEIXE  PROVA DE 10.000 MTS -  VITÓRIA S.C.
51     Filipe Esteves  PROVA DE 10.000 MTS -  Boqui Team
52     Cristina Pereira  CAMINHADA -  Boqui Team
53     Leonor Esteves  PROVAS JOVENS -  Boqui Team
54     Carla Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
55     Daniel Abreu  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
56     José Afonso Ferreira  PROVA DE 10.000 MTS -  os Mi-migos
57     João Afonso Ferreira  PROVAS JOVENS -  os Mi-migos
58     Ana Beatriz Ferreira  PROVAS JOVENS -  os Mi-migos
59     Paula Maria Ferreira  CAMINHADA -  os Mi-migos
60     Valquíria Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
61     Silverio Francisco Ferreira Fernandes  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
62     Francisco Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
63     Cristina Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
64     vitorino cardoso  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
65     LUIS MARTINS  PROVA DE 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
66     MANUEL GOMES  PROVA DE 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
67     SERGIO MARTINS  PROVA DE 10.000 MTS -  A.R. NEGRELOS
68     jose sá  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
69     Nuno Rodrigues  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
70     Beatriz Sousa  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
71     Eurico Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
72     Jose Dias  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
73     jose dias  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
74     ricardo vieira  PROVAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
75     Artur Cunha  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
76     Nuno Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
77     Maria Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
78     João Teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
79     Valdo Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
80     ADELINO SILVA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
81     AMADEU ROCHA  CAMINHADA -  G.DRAM. R. RETORTA
82     AMADEU ROCHA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
83     HENRIQUE DIAS  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
84     JOAQUIM ROCHA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
85     MIGUEL MENDES  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
86     TIAGO PINTO  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
87     VITOR BARBOSA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
88     TIAGO LISBOA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.DRAM. R. RETORTA
89     Rui Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
90     Rita Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
91     Paulo L Pinheiro  PROVA DE 10.000 MTS -  Os avenses
92     Adelaide M Brandão  PROVA DE 10.000 MTS -  Os avenses
93     Marco Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
94     Guilherme Dias  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
95     Natália Maria da Silva lima  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
96     Maria Emília da Silva e Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
97     Miguel Tinoco  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
98     ANTONIO CARVALHO  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
99     DINIS S CARVALHO  PROVAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
100     LUIS CARLOS  PROVAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
101     RODRIGO LOUREIRO  PROVAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
102     SAVADOR LOUREIRO  PROVAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
103     Gabriel Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
104     JOANA MONTEIRO  PROVAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
105     INES LIMA  PROVAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
106     MARCIA FRANÇA  PROVAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
107     GABRIEL RIBEIRO  PROVAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
108     JORGE FREITAS  PROVAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
109     Daniela Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
110     Joana Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
111     Maria Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
112     Diogo Granja  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
113     José Paulo Leite Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das sapatilhas
114     Rui Fernandes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
115     Fábio Bruno da Cunha Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  Javalis POrtugal
116     ricardo sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
117     Nuno Nunes  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
118     cesar  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
119     rui sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
120     João Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  VITÓRIA S.C.
121     Bruno Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
122     Bruno Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
123     Hugo Faria  PROVA DE 10.000 MTS -  The Newbies
124     Carlos Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  The Newbies
125     Nuno Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  The Newbies
126     Bruno Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
127     Adélia Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
128     Cristóvão Sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
129     Francisco Novais  PROVA DE 10.000 MTS -  VITÓRIA S.C.
130     Alfredo Pinheiro  PROVA DE 10.000 MTS -  A.D. AMARANTE
131     Fernando Marinho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
132     Ricardo vieira  PROVA DE 10.000 MTS -  LIBERDADE F.C.
133     Albano Seca  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube Atletismo Fafe
134     Diogo Seca  PROVAS JOVENS -  Clube Atletismo Fafe
135     Rafael Seca  PROVAS JOVENS -  Clube Atletismo Fafe
136     Fernanda Silva  CAMINHADA -  Clube Atletismo Fafe
137     Fernando Gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube Atletismo Fafe
138     Maria Jose Carvalho Soares  CAMINHADA -  clube do curral
139     Margarida Soares Madeira Pinto  CAMINHADA -  clube do curral
140     Adriano Fernando Lopes Mendes  PROVA DE 10.000 MTS -  brabus runners
141     ricardo manuel marques batista vieira  PROVA DE 10.000 MTS -  brabus runners
142     Vitor Castro  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
143     Ana Costeira  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
144     EUGENIO CUNHA  PROVA DE 10.000 MTS -  amigos das sapatilhas
145     Andre lopes  PROVAS JOVENS -  amigos das sapatilhas
146     Henrique lopes  PROVAS JOVENS -  amigos das sapatilhas
147     Paulo Viegas  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
148     Filomena Lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
149     Liliana Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
150     Catarina Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
151     Dores Magalhães  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
152     Hélder Manuel Rosa Silva Deveza  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube Académico de Mogadouro
153     Cesário Leite  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
154     Mariana Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
155     antonio fonseca  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
156     Nélia Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
157     LEONEL VIDEIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  NASCIDOS PARA CORRER
158     ROSA CARMO  CAMINHADA -  NASCIDOS PARA CORRER
159     Mariana Barros  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
160     Joaquim Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
161     Casimiro Galhardo  PROVA DE 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
162     Manuel Dourado  CAMINHADA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
163     José Corval  PROVA DE 10.000 MTS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
164     Paulo Costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
165     Quim Cachada  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
166     Pedro Silveira  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
167     Nuno Ferreira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
168     Carla teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
169     Ana Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
170     Ana Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
171     Hortense Tenda  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
172     Gabriela Vieira  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
173     Paula Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
174     Silvia Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
175     José Costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
176     Maria rocha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
177     Mário Azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
178     Eduardo Quirino de Sousa Brandão  PROVA DE 10.000 MTS -  RUNRIVER-Escola de Atletismo de Rio Tinto
179     Daniel Macedo  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
180     Rui Azevedo  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
181     Miguel Moura  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
182     João Campos Cunha  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
183     ARMANDO CARDOSO  PROVA DE 10.000 MTS -  NOS ACREDITAMOS
184     alvaro cardoso  PROVA DE 10.000 MTS -  NOS ACREDITAMOS
185     sandra pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  NOS ACREDITAMOS
186     paula fonseca  PROVA DE 10.000 MTS -  NOS ACREDITAMOS
187     Liliana Gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
188     Marcelo Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
189     Joaquim Figueiredo  PROVA DE 10.000 MTS -  Figueiredo´s Runner & Friends
190     Hélder Peixoto  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
191     fernando silva  PROVA DE 10.000 MTS -  NOS ACREDITAMOS
192     Sérgio Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
193     Raul Coelho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
194     Armando Barros  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
195     Miguel Rego  PROVA DE 10.000 MTS -  Qualy - Produtos de Limpeza
196     INÊS MELO  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
197     ESTELA MELO  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
198     José Mota  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
199     JOSÉ MELO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
200     TOMÁS MOTA  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
201     MARGARIDA MOTA  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
202     FRANSCISCO CORREIA  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
203     SERGIO FONSECA  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
204     CRISTIANO FERREIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
205     PATRICIA TEIXEIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
206     ANTONIO JOSÉ MORAIS CUNHA FONSECA  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
207     JOSE CARLOS MAIAS  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
208     ADRIANO MARINHO  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
209     JOSE LEMOS  PROVA DE 10.000 MTS -  FELTRAIL
210     luis oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
211     Pedro Ventura  PROVA DE 10.000 MTS -  PAREDES AVENTURA
212     Manuel Moutinho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
213     Manuel Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
214     PAULO TEIXEIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  A. MOINHO VERMOIM
215     Virgilio Dias  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
216     Vitor Coutinho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
217     Ana Pacheco  PROVA DE 10.000 MTS -  PAREDES AVENTURA
218     Rui Pedro Soares Lopes Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  FAPOMED
219     Vânia Penetro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
220     Lázaro Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
221     Bebiana Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
222     Joana Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
223     Alexandra Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
224     Cristiano Diogo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
225     Hélder Peixoto  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
226     Manuel Peixoto  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
227     Beatriz Rocha  PROVAS JOVENS -  RUNRIVER-Escola de Atletismo de Rio Tinto
228     Paulo Rocha  PROVA DE 10.000 MTS -  RUNRIVER-Escola de Atletismo de Rio Tinto
229     Daniel Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
230     Paulo guimaraes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
231     Rita magalhaes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
232     Nuno Ferreira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
233     Ludgero Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
234     Susana Monteiro  PROVA DE 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
235     Luis Bessa  PROVA DE 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
236     Filipe Almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
237     Armindo Torres  PROVA DE 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
238     Ernesto Brandão  PROVA DE 10.000 MTS -  N.KARATE ATL. RORIZ
239     Ana Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
240     Catarina Gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  SPORTING C.P.
241     Rita Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
242     Idalina Martins  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
243     ANABELA Cristina Carvalhas almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das sapatilhas
244     Mariana Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
245     José Fernando costa  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
246     Joana Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
247     Catarina costa  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
248     Maria Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
249     António Augusto Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
250     Paulo gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
251     José Ferreira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
252     José Nunes  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
253     José Braga  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
254     Quintino Bacelo  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
255     Domingos Vieira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
256     Henrique Pestana  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
257     Mário Gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
258     Fernando Valente  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
259     Albina Vieira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
260     Joaquim Fernandi Alves Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
261     Ângelo Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
262     Eduarda Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
263     MARIA AMELIA COSTA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
264     João Alves  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
265     Ricardo Alves  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
266     Carla Carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
267     carlos alves  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
268     fernando carvalho  PROVA DE 10.000 MTS -  nos acreditamos
269     Guilherme da Fonseca e Freitas  CAMINHADA -  Fonsecas Freitas Azevedo
270     Teresa Teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
271     Ângela Duarte  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
272     Ana Catarina Gonçalves Fernandes da Fonseca  CAMINHADA -  Fonsecas Freitas Azevedo
273     Bianca Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
274     Maria Eugénia Fonseca  CAMINHADA -  Fonsecas Freitas Azevedo
275     Alexandre Azevedo  CAMINHADA -  Fonsecas Freitas Azevedo
276     Paula Fonseca  CAMINHADA -  Fonsecas Freitas Azevedo
277     Diogo Azevedo  CAMINHADA -  Fonsecas Freitas Azevedo
278     António Carvalho  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
279     Helena Carvalho  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
280     Manuel Carvalho  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
281     Sónia Sofia Lopes Mendes Ferreira da Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
282     Rui alves  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
283     Marcelo silva  PROVAS JOVENS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
284     Jorge luz  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
285     Valdemar alves  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D. S.PAIO OLEIROS
286     jose fernando ventura sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
287     RICARDO DA SILVA  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
288     ZÉ DIAS  PROVA DE 10.000 MTS -  A D ESMERIZ RUNNING
289     Antonio Leite  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
290     José Mota  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
291     Catarina Anjos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
292     Jonas Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
293     Pedro Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
294     José Inacio Teixeira Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
295     Fernando Joel Machado  CAMINHADA -  Joel e joana
296     Alfredo Fernandes  PROVAS JOVENS -  CYCLONES / SANITOP
297     Pedro Sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
298     André Nunes  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
299     Inês Pacheco  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
300     Rodrigo Pereira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
301     Núria Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
302     Amália Costa  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
303     Leonardo Silva  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
304     Beatriz Nunes  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
305     Flávia Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
306     Margarida Oliveira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
307     Marisa Sampaio  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
308     Lara Cartucho  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
309     Rita Lopes  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
310     Ana Azevedo  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
311     Madalena Meneses  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
312     Diogo Silva  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
313     André Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
314     Tiago Lopes  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
315     Juliana Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
316     Leticia Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
317     Diogo Silva  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
318     Ricardo Silva  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
319     Cláudio Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
320     Domingos Gaudêncio  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
321     Jéssica Silva  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
322     Ruben Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
323     Paulo Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
324     Tiago Nunes  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
325     Carla Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
326     Octávio Sousa  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
327     Carla Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
328     Francisca Santos  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
329     Diogo Cunha  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
330     Bruno Neto  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
331     Ana Beatriz Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
332     Diogo Ferreira  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
333     Joana Couto  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
334     Artur Jorge Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das Sapatilhas
335     manuela teles  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
336     jose costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
337     mario pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
338     paulo teles  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
339     Maria Conceição  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
340     Bruno Maia  PROVA DE 10.000 MTS -  Javalis Portugal
341     Maria Vieira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
342     Maria Ferras  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
343     João Lucas  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
344     Maria Lucas  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
345     Maria Ferreia  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
346     André Magalhães  PROVAS JOVENS -  NBA Barrosas
347     patricia ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
348     Tânia Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
349     Fernando Oliveira 27-11-1954  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
350     Flávio Fernandes  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
351     Ramiro Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
352     Marco Vaz  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
353     Bruno Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
354     Davide Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
355     Diana Dias Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
356     Pedro Sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
357     Lúcia Macedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
358     Paulo Vides  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
359     Elisabete Maria Rodrigues Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
360     Zeza Carvalho  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
361     Filipe José Rodrigues Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
362     Miguel Angelo Araújo Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
363     Catarina Raimundo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
364     Joana Filipa Ferreira Vieira  CAMINHADA -  Brabus Runners
365     Paulo Sérgio de Lopes Jesus  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
366     Roberto António Festas Marques  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
367     Adão Luís Costa Mendes  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
368     Cristiano Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
369     Helena Maria Ferreira Morim Mendes  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
370     Elvira Maria de Azevedo Gomes Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
371     Alexandra Maria de Sá Lima Santos da Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
372     Sebastião Silva  PROVAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
373     Rafael Lopes  PROVAS JOVENS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
374     Simão Bastos  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
375     João Santos  CAMINHADA -  C.F. OLIVEIRA DOURO
376     Vitor Cabral  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
377     Vitor Cabral  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
378     João Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
379     Vitor Domingos Cardoso Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
380     Sergio Almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
381     António Nascimento  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
382     Belmiro Rodrigues  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
383     Domingos Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
384     Manuel Marques  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
385     Bruno Santiago  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
386     Abílio Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
387     Anselmo Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
388     Orlando Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
389     António Joaquim Reis Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
390     António Figueiredo Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  G.R. ESTRELA BONFIM
391     Diogo Camisa Marques  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
392     Diana Morim Mendes  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
393     Ana Filipa Castanho Teixeira  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
394     Mariana Gomes Pentieiro  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
395     Diogo Fernando Castro Ferreira  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
396     Juliana Filipa Ribeiro da Silva  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
397     Guilherme Ribeiro Pereira  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
398     Hugo Correia Ferreira  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
399     Tiago Correia Ferreira  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
400     Diogo Gil Faria Rodrigues  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
401     Pedro Gomes da Silva  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
402     Beatriz Ramos da Silva  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
403     Diogo Sá Lima dos Santos  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
404     Tiago Araújo dos Santos  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
405     Miriam Alícia Gonçalves dos Santos  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
406     Jorge Medeiros Alvão  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
407     Martim Filipe Silva Santos  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
408     Leandro Gonçalves  PROVAS JOVENS -  Liberdade F.C
409     Leonor Gonçalves  PROVAS JOVENS -  Liberdade F.C
410     Ricardo Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
411     Sandra Cristina Ribeiro Cardoso  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
412     Rosa Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
413     Santiago Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
414     Moura Pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  Casa Benfica Marco
415     Bruno Pacheco  PROVA DE 10.000 MTS -  LousadaRunners
416     Ana Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  NBA Barrosas
417     Maria Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
418     Emília Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
419     José Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
420     José pinto  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
421     Miguel Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
422     CARLOS JORGE OLIVEIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  BOAVISTA F.C.
423     jose gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
424     Vitor Mateus  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
425     jose gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  CENTRO D. C. NAVAIS
426     CÉLINE GOMES  PROVA DE 10.000 MTS -  NASCIDOS PARA CORRER
427     César Masculino Gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
428     Tiago Meneses  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
429     Luís Ricardo Beato Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  C. ATLETISMO TÂMEGA
430     leandro lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
431     teresa lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
432     vitalino lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
433     sandra lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
434     Joao Lopes  PROVA DE 10.000 MTS -  DESPORTIVO ASES S.JORGE
435     Manuel L Carvalho  PROVA DE 10.000 MTS -  DESPORTIVO ASES S.JORGE
436     José Rodrigo Sousa Magalhães  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
437     Filipe Daniel Trancoso Loureiro  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
438     Aurélio Américo Carriço Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
439     Maria Adelaide Martins Almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
440     Pedro Nuno Gonçalves Policiano  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
441     Miriam da Costa Almeida  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
442     João Miguel de Sá Correia  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
443     Andreia Isabel Mouco Faria  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
444     Emilia Sousa Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
445     Vanessa Patricia Teixeira dos Santos  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
446     Inês Trindade Mateus  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
447     Maria Auroliana Neves Polonia  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
448     Maria Mafalda de Macedo Moreira  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
449     Fernando José Carvalho Ferreira  PROVA DE 10.000 MTS -  ATLETICO C. ALFENENSE
450     Constança da Costa Pinto Alves de Oliveira  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
451     Ricardo Alexandre Mouco Faria  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
452     João Camisa Marques  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
453     Roberto Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos Das Sapatilhas
454     João Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
455     João Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
456     Davide Figueiredo  PROVA DE 10.000 MTS -  Figueiredo´s Runner & Friends
457     Guilherme Medeiros Alvão  PROVAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
458     Maria Goreti da Silva Fernandes  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
459     Anabela Dias Gonçalves dos Santos  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
460     Filipa Medeiros da Silva  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
461     Maria Naralina G M Brandão  CAMINHADA -  N.KARATE ATL. RORIZ
462     Jose moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  SPORTING C.P.
463     Carlos Veloso  PROVA DE 10.000 MTS -  Figueiredo´s Runner & Friends
464     Fernando Abreu  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
465     Filipe Leite  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
466     Rosa Monteiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
467     Filipe Leite  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
468     Vitor Cruz  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
469     Filipa Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
470     Luciano Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
471     Olga Couto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
472     Isabel Macedo  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
473     Fátima Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
474     António Gomes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
475     Tiago Macedo  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
476     Sara Gomes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
477     João Antunes  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
478     António Augusto Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
479     António Augusto Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
480     Augusto Antunes  PROVA DE 10.000 MTS -  ARPO POUSADENSE
481     ARTUR OLIVEIRA RODRIGUES  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
482        -  LOUSADA RUNNERS
483        -  LOUSADA RUNNERS
484     MANUEL VALENTE FERREIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
485     Bruno Gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
486     Bruno Gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
487     FERNANDO SOARES FERREIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  G.D.C. GUILHOVAI
488     Armando oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
489     Marco Gomes  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
490     Augusto Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
491     Maria Inês  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
492     Domingos Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
493     Virgílio Vieira  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
494     Diogo Pinho  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
495     Etelvina Rocha  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
496     Isilda Cristina Martins Camisa  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
497     Soraia Sampaio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
498     José Mota  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
499     Marco Almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
500     Abílio Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
501     André Guedes  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
502     Elisabete Maria Martins Castanho Teixeira  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
503     Leonel Videira  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
504     Carlos Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
505     Filipa Pinto  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
506     Nuno Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
507     Domingos Presas  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
508     Luís Lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
509     Vítor Pontes  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
510     Gonçalo Carvalho  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
511     Rui Manuel Marques da Silva  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
512     Nuno Vidal  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
513     Lara Manadas  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
514     Ana Rita  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
515     Albano M Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
516     Adão Dias  PROVA DE 10.000 MTS -  Nascidos para Correr - Associação Desportiva
517     Nuno M Queiroz  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
518     Matilde Moura  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
519     Inácio VILAÇA  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos das sapatilhas
520     Miguel Soares  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
521     Sandra Pinheiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
522     Pedro Macedo  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
523     Bruna Gomes da Silva  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
524     Andreia Cristina Martins Fernandes  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
525     manuel pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
526     Eliete Pereira Santana  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
527     Fernanda Manuela Eusébio da Silva  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
528     António Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
529     Filipe Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  Todos Risinhos
530     Vitor Freitas  PROVA DE 10.000 MTS -  Todos Risinhos
531        -  LOUSADA RUNNERS
532        -  LOUSADA RUNNERS
533     Tania Freitas  CAMINHADA -  Todos Risinhos
534     Carla Guimaraes  CAMINHADA -  Todos Risinhos
535     Sergio Ferreira  CAMINHADA -  Todos Risinhos
536     Margarida Bastos  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
537     Guilherme Rodrigues  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
538     Mariana Neves  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
539     Diogo Barbuda  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
540     Duarte Sá  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
541     Santiago monteiro  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
542     Sebastião Marques  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
543     Eduardo Rodrigues  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
544     Ricardo Alves  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
545     Ana Santos  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
546     Lara sá  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
547     Ana Marques  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
548     Diogo Peixoto  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
549     Pedro Caetano  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
550     Filipa Neves  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
551     Matilde monteiro  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
552     Margarida Oliveira  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
553     Èrica Silva  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
554     Inês Azevedo  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
555     Lisa Pereira  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
556     Sofia Fernandes  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
557     Jenifer Jesus  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
558     Beatriz Telha  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
559     Francisco Reis  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
560     jorge Santos  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
561     Nuno alves  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
562     Alexandra Canedo  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
563     Mariana Oliveira  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
564     Ana Correia  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
565     Diogo Pinho  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
566     Catarina F Sá  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
567     Telma Pinho  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
568     David Duarte  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
569     Filipe Luz  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
570     Roberto Sá  PROVAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
571     carlos camelo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
572     silvia teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
573     Hugo Filipe Maia Figueiras  PROVAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
574     Márcio Gabriel  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
575     Márcio Gabriel  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
576     Sérgio Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  CLUBE SPIRIDON GAIA
577     Ivone Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
578     Francisca Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
579     Silvério Pedrosa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
580     Nuno Maia  PROVA DE 10.000 MTS -  Sociedade Recreio Cepanense
581     Nuno Maia  PROVA DE 10.000 MTS -  Sociedade Recreio Cepanense
582     Tânia Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
583     Ricardo Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
584     Tomás Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
585     José Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
586     Francisco Gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
587     Delfim Monteiro  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
591     Abílio Faria  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
592     Maria Gomes  CAMINHADA -  ADECA BEAT
593     Pedro Araújo  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube PM
594     isabel pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
595     miguel lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
596     Camilo Dias  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube PM
597     nuno lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
598     José Cruz  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube PM
599     Pedro Melo  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube PM
600     Rui Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
601     Rosa Gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
602     Olga Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
603     Alberto Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
604     oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
605     Rui Jesus  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
606     Cláudia Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
607     Daniel Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
608     Daniel Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
609     Lara Cruz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
610     Zaida Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
611     antonio teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
612     Filipe Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
613     ALBERTO PAULO SILVA CARNEIRO  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
614     Flávia Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
615     JOAQUIM ROSAS  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
616     Lucinda Melo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
617     EDUARDO TOMAS MALHEIRO  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
618     Gonçalo Santos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
619     JOSE MARIA SOUSA LEITE  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
620     VITOR MANUEL GONÇALVES LOPES  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
621     ALVARO MANUEL COSTA MARQUES  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
622     ALBINO FERREIRA FERNANDES  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
623     JOAO CARLOS PEDROSA SILVA  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
624     IOLANDA MARCIA MIRRA MALHEIRO  PROVA DE 10.000 MTS -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
625     Luis Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  Todos Risinhos
626     Soraia Sampaio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
627     Maria Inês  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
628     Carlos Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
629     David Cunha  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
630     Alexandre Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
631     Luis Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
632     Ana Neto  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
633     Maria Baltar  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
634     Maria Martins  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
635     Gonçalo Coelho  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
636     Mariana Magalhães  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
637     Gabriel Magalhães  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
638     Leonor Pereira  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
639     Ana Rita  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
640     Lara Sousa  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
641     Francisca Oliveira  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
642     Afonso Pereira  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
643     Matilde Torres  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
644     Joana Coelho  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
645     Sofia Abreu  CAMINHADA -  ADECA BEAT
646     Leonor Valente  PROVAS JOVENS -  ADECA BEAT
647     Ana Gonçalves  PROVA DE 10.000 MTS -  MAIA A.C.
648     José Castro  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
649     Ângela Abreu  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
650     Sara Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
651     Bruno Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
652     Guilherme Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
653     Manuel Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
654     Agostinho Carneiro  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
655     Paulo Magalhães  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
656     Adelino Fernandes  PROVA DE 10.000 MTS -  CYCLONES / SANITOP
657     Israel Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
658     Manuela Melo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
659     Edgar Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
660     Joana Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
661     Hugo Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
662     Sandra Alves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
663     José Araújo  PROVA DE 10.000 MTS -  ADECA BEAT
664     Joaquim Aires  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
665     Manuela Melo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
666     António Fernando Vieira Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  Amigos Das Sapatilhas
667     Jorge Vale  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube Atletismo Fafe
668     Santiago Cunha  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
669     Miriam Martins  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
670     Miguel Peixoto  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
671     Maria de Fátima Ferreira Martins  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
672     Carina Moreira  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
673     Débora Marinho  PROVAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
674     Fátima Carina Martins Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
675     Helder Barbosa  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
676     Sérgio Ricardo Andrade Lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
677     Raquel Santos  CAMINHADA -  Todos risinhos
678     Hugo Costa  PROVA DE 10.000 MTS -  Todos risinhos
679     Marlene Susana Lemos de Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
680     Matilde de Sousa Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
681     Hugo Miguel Lousa Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
682     André Fraga  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
683     Elisabete Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
684     Ivo Azevedo  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
685     Francisco Faria  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
686     Beatriz Faria  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
687     Nidia Vieira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
688     Angelo freitas  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
689     João Duarte  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
690     Filipe Conceição  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
691     Carolina Martins  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
692     Isabel Martins  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
693     Sofia Alves  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
694     Hélder Amaral  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
695     Sérgio Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
696     Vânia Sousa  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
697     Patricia Rocha  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
698     Ana Mota  CAMINHADA -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
699     Ana Mota  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
700     Sofia Santos  CAMINHADA -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
701     Sandra Sá  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
702     Deolinda Oliveira  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
703     Helena Mourão  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
704     Júlia Sousa  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
705     Manuel Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
706     César Martins  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
707     Hélder Dias  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
708     André Coimbra  PROVA DE 10.000 MTS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
709     Denis Tsybrvskyy  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
710     Bruno Silva  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
711     Rúben Pinto  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
712     Elisabete  PROVA DE 10.000 MTS -  Brabus Runners
713     FILIPE TONI GOMES TEIXEIRA  PROVA DE 10.000 MTS -  LOCOMOTIVA PARANHOS
714     David Savignon  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
715     Gabriel Savignon  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
716     Aureliano  CAMINHADA -  Brabus Runners
717     Ilan Savignon  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
718     Sofia Santos  PROVAS JOVENS -  EAT- Escola de Atletismo da Trofa
719     Pedro Fernandes  PROVA DE 10.000 MTS -  Lousada Hotwheels Runners
720     António Leite  PROVA DE 10.000 MTS -  Lousada Hotwheels Runners
721     Carlos Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
722     Manuel Sampaio  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
723     Francisco lemos  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
724     João Vieira  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
725     ELÁDIA SOUSA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
726     AURORA OLIVEIRA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
727     Mariana Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
728     joao moreira  PROVAS JOVENS -  CLUBE ATL. AVINTES
729     Daniel Pacheco  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
730     Rui teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
731     JOAO MOREIRA  PROVAS JOVENS -  CLUBE ATL. AVINTES
732     bernando olivera  PROVAS JOVENS -  CLUBE ATL. AVINTES
733     francisco Mesquita  PROVA DE 10.000 MTS -  CLUBE ATL. AVINTES
734     fernando pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  CLUBE ATL. AVINTES
735     Silverio Guedes  PROVA DE 10.000 MTS -  CLUBE ATL. AVINTES
736     Daniel Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
737        -  LOUSADA RUNNERS
738     paula reis  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
739     Rosa Gomes  PROVA DE 10.000 MTS -  LOUSADA RUNNERS
740     Marco Gomes  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
741     Maria Inês  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
742     Ana Almeida  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
743     António Almeida  CAMINHADA -  Villa Cesari / FLAMA
744     António Almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
745     António Oliveira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
746     Beatriz Moreira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
747     Inês Lopes  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
748     Inês Moreira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
749     João Rodrigues  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
750     Jorge Reis  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
751     Juliana Moreira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
752     Manuel Conceição  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
753     Mariline Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
754     Nuno Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
755     Roberto Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
756     Rúben Almeida  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
757     Simão Almeida  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
758     Tiago Rodrigues  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
759     Tomás Almeida  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
760     Abel Almeida  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
761     Alexandre Carvalho  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
762     Bárbara Pinho  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
763     Beatriz Fernandes  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
764     David Rocha  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
765     Gabriel Oliveira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
766     Igor Oliveira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
767     Íris Almeida  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
768     Leandro Henriques  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
769     Miguel Moreira  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
770     Rúben Oliveira  PROVAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
771     Andreia Bastos  PROVA DE 10.000 MTS -  Villa Cesari / FLAMA
772        -  Villa Cesari / FLAMA
773     Cláudio Vaz  PROVAS JOVENS -  INDIVIDUAL
774     JOSE DUARTE  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
775     Berta Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
776     Mafalda Vieira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
777     Inês Vieira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
778     Alexandra Mesquita  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
779     Manuel Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
780     Fabio Afonso  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
781     Juliana Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. FEIRENSE
782     Paulo Dias  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. FEIRENSE
783     Fatíma Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. FEIRENSE
784     Cátia Coelho  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. FEIRENSE
785     Alberto Rodrigues  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. FEIRENSE
786     Tiago Santos  PROVA DE 10.000 MTS -  C.D. FEIRENSE
787     Celmo Ribeiro  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
788     Adão Silva  PROVA DE 10.000 MTS -  F.C. PENAFIEL
789     Jorge Mesquita  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
790     Sónia Araújo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
791     Bianca Mesquita  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
792     Pedro magalhaes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
793     Sérgio Salgueiro  PROVA DE 10.000 MTS -  VITÓRIA S.C.
794     Bárbara Almeida  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
795     Idalina Ventura  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
796     Andrea Cunha  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
797     Miguel Teixeira  PROVA DE 10.000 MTS -  INDIVIDUAL
798     José Pereira  PROVA DE 10.000 MTS -  Clube Atletismo Fafe
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2017     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook