lista de inscritos do evento
6º G.P. ATLETISMO 'ALBUFEIRA DO TÂMEGA'
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     José António  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
3     Rafaela Sá  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
4     Moura Pinto  10.000 METROS -  Casa Benfica Marco
5     custodio neto  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
6     Jose Monteiro  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
7     ricardo vieira  CORRIDA JOVEM -  LIBERDADE F.C.
8     Leandro Norton  10.000 METROS -  Casa Benfica Marco
9     Manuel Teixeira  10.000 METROS -  Casa Benfica Marco
10     Bruno Pacheco  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
11     Paula Soares  10.000 METROS -  Autistic Runners
12     António Loureiro  10.000 METROS -  Autistic Runners
13     Alfredo Pinheiro  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
14     Ana Correia  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
15     Ana Correia  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
16     carlos costa  10.000 METROS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
17     Daniel Pinheiro  10.000 METROS -  MAIA A.C.
18     António Machado Moreira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
19     António Moreira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
20     Gabriela Vieira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
21     Mário Gonçalves  10.000 METROS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
22     Henrique Pestana  10.000 METROS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
23     Fernando Valente  10.000 METROS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
24     Quintino Bacelo  10.000 METROS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
25     Americo martins de pinho  10.000 METROS -  A.C.R.D. ESCAPÃES
26     Marco Ferreira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
27     Hélder Manuel Rosa Silva Deveza  10.000 METROS -  Clube Académico de Mogadouro
28     André Nunes  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
29     Inês Pacheco  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
30     Rodrigo Pereira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
31     Núria Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
32     Amália Costa  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
33     Leonardo Silva  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
34     Beatriz Nunes  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
35     Flávia Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
36     Margarida Oliveira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
37     Marisa Sampaio  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
38     Lara Cartucho  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
39     Rita Lopes  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
40     Hélder Silva  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
41     Ana Azevedo  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
42     Francisca Borges  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
43     Madalena Meneses  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
44     Diogo Silva  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
45     André Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
46     Tiago Lopes  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
47     Juliana Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
48     Leticia Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
49     Luis Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
50     João Pereira  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHÃES
51     Marina Vieira  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHÃES
52     José Pereira  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHÃES
53     Marco Vieira  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHÃES
54     Aurélio Sousa  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHÃES
55     Modesto Vieira  10.000 METROS -  CASA POVO SOALHÃES
56     Aurélio Vieira  CORRIDA JOVEM -  CASA POVO SOALHÃES
57     Aurélio Vieira  10.000 METROS -  CASA POVO SOALHÃES
58     César Gonçalves  CORRIDA JOVEM -  LOUSADA RUNNERS
59     César Gonçalves  10.000 METROS -  LOUSADA RUNNERS
60     Eduardo camilo  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
61     sara castro  CORRIDA JOVEM -  N.A. TAIPAS
62        -  N.A. TAIPAS
63     rita castro  CORRIDA JOVEM -  N.A. TAIPAS
64     patricio castro  10.000 METROS -  N.A. TAIPAS
65     Rui Belarmino Teixeira Queiroz  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
66     Cláudio Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
67     Fábio Silva  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
68     Domingos Gaudêncio  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
69     Jéssica Silva  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
70     Ruben Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
71     Lara Faria  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
72     Paulo Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
73     Tiago Nunes  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
74     Octávio Sousa  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
75     Francisca Santos  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
76     Diogo Cunha  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
77     Bruno Neto  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
78     Diogo Ferreira  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
79     Joana Couto  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
80     Flávio Fernandes  10.000 METROS -  NBA Barrosas
81     Ramiro Ribeiro  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
82     Marco Vaz  CORRIDA JOVEM -  NBA Barrosas
83     Ramiro Ribeiro  10.000 METROS -  NBA Barrosas
84     Marco Vaz  10.000 METROS -  NBA Barrosas
85     Bruno Ribeiro  10.000 METROS -  NBA Barrosas
86     Zeza Carvalho  10.000 METROS -  NBA Barrosas
87     Ana Ribeiro  10.000 METROS -  NBA Barrosas
88     Tânia Ribeiro  10.000 METROS -  NBA Barrosas
89     Adão Teixeira  10.000 METROS -  Casa Benfica Marco
90     Ines Magalhaes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
91     Sofia Sousa  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
92     Maria Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
93     Beatriz Magalhaes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
94     Jorge Jesus  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
95     Alexandre Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
96     Bruna Cunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
97     Marisa Cunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
98     Angela Cruz  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
99     Ines Santos  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
100     Guilherme Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
101     Miguel Pereira  10.000 METROS -  CASA BENFICA PAREDES
102     Pedro Moreira  10.000 METROS -  CASA BENFICA PAREDES
103     Mariana Barbosa  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
104     Rafael Jesus  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
105     Lara Silva  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
106     Lara Nunes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
107     João Martins  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
108     JOAQUIM FERREIRA  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
109     Lúcia Lemos  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
110     Jorge Cunha  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
111     eurico magalhães  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
112     Gabriela Vieira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
113     Ana Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
114     Inês Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
115     Andreia Ribeiro Almeida  10.000 METROS -  Fridão Sem Limites
116     Paulo Sousa  10.000 METROS -  Casa Benfica Marco
117     Ricardo Miguel Magalhães Nunes  10.000 METROS -  Casa do Benfica do Marco
118     Ricardo Miguel Magalhães Nunes  10.000 METROS -  Casa do Benfica do Marco
119     André Costa  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
120     André Costa  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
121     Luis silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
122     Diana Moreira Almeida  10.000 METROS -  Sporting Clube de Portugal
123     Artur Rodrigues  10.000 METROS -  G.D.C. GUILHOVAI
124     Jorge Miguel Da Masculino Moreira  10.000 METROS -  SPORTING C.P.
125     Joaquim Silvares  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
126     José Moreira  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
127     Tiago Pereira  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
128     João Amorim  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
129     Rosa Madureira  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
130     Manuel Bessa  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
131     Manuel Carvalho  10.000 METROS -  Amigos do Parque da Cidade Desportiva de GUIMARAES
132     Manuel Ferreira  10.000 METROS -  Amigos do Parque da Cidade Desportiva de GUIMARAES
133     Maria Cecília Martins Gonçalves Ferreira  CAMINHADA -  Amigos do Parque da Cidade Desportiva de GUIMARAES
134     José Fernando  10.000 METROS -  LOUSADA RUNNERS
135     José Queiróz  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
136     Cátia Queiróz  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
137     Joaquim Silva  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
138     Carla Barros  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
139     Paulo Alves  10.000 METROS -  Casa Benfica Marco
140     Roberto Moura  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
141     Paulo Moura  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
142     João Cunha  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
143     João Cunha  10.000 METROS -  Marco Trail
144     Agostinho Pereira  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
145     Letícia Leal  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
146     Joana Lamares  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
147     Joana Gonçalves  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
148     Daniela Fernandes  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
149     Diana Fernandes  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
150     Agostinho Pereira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
151     Cláudia Mendes  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
152     Joana Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
153     Inês Barbosa  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
154     David Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
155     Rita Silva  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
156     Renato Coelho  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
157     Bruno Queirós  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
158     Bruno Jesus  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
159     Miguel Pinheiro  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
160     António Teixeira  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
161     Basílio Sousa  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
162     José Vieira  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
163     João Cavadas  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
164     Osório Pinto  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
165     Tiago Sousa  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
166     Lara Pinheiro  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
167     Lara Pinheiro  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
168     LUIS CARLOS  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
169     JOÃO LOPES  10.000 METROS -  DESPORTIVO ASES S.JORGE
170     Hugo Gonçalves  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
171     Hugo Gonçalves  CAMINHADA -  Marco Trail
172     Bebiana Silva  CAMINHADA -  Marco Trail
173     Bruno Filipe Mendes Rodrigues  10.000 METROS -  Team Bravos
174     Bruno Gonçalves  10.000 METROS -  Marco Trail
175     Maria da Luz Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
176     Bruno Ricardo Oliveira Teixeira  10.000 METROS -  Team Bravos
177     Daniel Antonio Macedo Moura  10.000 METROS -  Team Bravos
178     Rosa Monteiro  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
179     Rosa Monteiro  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
180     Filipe Leite  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
181     Carlos Barroso  10.000 METROS -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
182     Filipe Leite  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
183     Nuno Azevedo  10.000 METROS -  G.D.C. CASTELO PAIVA
184     Tiago Meneses  10.000 METROS -  LOUSADA RUNNERS
185     Humberto Mendes Silva  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
186     Humberto Mendes Silva  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
187     Luís Miguel Nogueira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2017     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook