lista de inscritos do evento
GRANDE PRÉMIO ATLETISMO - A.C. JUVENIL MOZINHO
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Jorge Ferreira  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
2     Ruben Sousa  CORRIDA 6KM/8KM -  SPORTING C.P.
3     Americo martins de pinho  CORRIDA 6KM/8KM -  A.C.R.D. ESCAPÃES
4     Jorge Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
5     Flávio Ferreira  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
6     Tiago Mendes  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
7     DINIS CARVALHO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
8     RODRIGO LOUREIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
9     LUIS CARLOS  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
10     JORGE FREITAS  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
11     SALVADOR LOUREIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
12     JOANA MONTEIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
13     INES LIMA  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
14     ÉRICA REBELO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
15     MARCIA FRANÇA  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
16     GABRIEL RIBEIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
17     Beatriz Sousa  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
18     Fábio Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
19     Diogo Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
20     Elisabete Gonçalves  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
21     Bruno Ribeiro  CORRIDA 6KM/8KM -  NBA Barrosas
22     Manuel Barbosa  CORRIDA 6KM/8KM -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
23     Alcino Silva  CORRIDA 6KM/8KM -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
24     Victor Sousa  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
25     Paulo Jorge Abreu  CORRIDA 6KM/8KM -  CENTRO D. C. NAVAIS
26     Joaquim silva  CORRIDA 6KM/8KM -  G.D. AIRÃO-CURVIÃ
27     Manuel Ferreira  CORRIDA 6KM/8KM -  G.D. AIRÃO-CURVIÃ
28     Miguel Fernando Moreira Pereira  CORRIDA 6KM/8KM -  CASA BENFICA PAREDES
29     jorge Pereira  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
30     Ricardo Soares Dinis  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
31     António Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
32     Afonso Pinheiro  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
33     Francisco Macedo  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
34     Ana Pinheiro  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
35     Nuno Mendes  CORRIDAS JOVENS -  A.D. AMARANTE
36     António Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
37     Beatriz Moreira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
38     Inês Lopes  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
39     Inês Moreira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
40     João Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
41     Jorge Reis  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
42     Juliana Moreira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
43     Roberto Moreira  CORRIDA 6KM/8KM -  Villa Cesari / FLAMA
44     Tiago Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
45     Tomás Almeida  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
46     Alexandre Carvalho  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
47     Bárbara Pinho  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
48     Gabriel Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
49     Leandro Henriques  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
50     Miguel Moreira  CORRIDA 6KM/8KM -  Villa Cesari / FLAMA
51     Rúben Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
52     Cláudio Vaz  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
53     Marina Vieira  CORRIDAS JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
54     Marco Vieira  CORRIDAS JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
55     Aurélio Sousa  CORRIDAS JOVENS -  CASA POVO SOALHÃES
56     Carlos Pereira  CORRIDA 6KM/8KM -  CASA POVO SOALHÃES
57     Modesto Vieira  CORRIDA 6KM/8KM -  CASA POVO SOALHÃES
58     Aurélio Vieira  CORRIDA 6KM/8KM -  CASA POVO SOALHÃES
59     Lara pinheiro  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
60     Guilherme Pereira Dias  CORRIDAS JOVENS -  Os Super Trovões
61     Lara Dias Serra  CORRIDAS JOVENS -  Os Super Trovões
62     Vitor Cunha  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
63     Paulo Ferreira  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
64     Eduardo Ferreira  CORRIDA 6KM/8KM -  INDIVIDUAL
65     Mafalda Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
66     Artur Vieira  CORRIDAS JOVENS -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
67     Bruno Vieira  CORRIDA 6KM/8KM -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
68     Manuel Sousa  CORRIDA 6KM/8KM -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
69     Luís Santos  CORRIDA 6KM/8KM -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
70     Rui Rodrigues  CORRIDA 6KM/8KM -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
71     Nicolau Santos  CORRIDA 6KM/8KM -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
72     Sérgio Azevedo  CORRIDA 6KM/8KM -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
73     Pedro Santos  CORRIDA 6KM/8KM -  Fugitivos Urbanos Clinica +Saúde
74     Gabriel Soares  CORRIDAS JOVENS -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
75     Cristiano Vieira  CORRIDAS JOVENS -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
76     Francisco Vieira  CORRIDAS JOVENS -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
77     Luís Vieira  CORRIDAS JOVENS -  Grupo Desportivo e Cultural de Castelo de Paiva
78     Lara Santos  CORRIDAS JOVENS -  Fugitivos Urbanos Clinica +Saúde
79     Helena Santos  CORRIDAS JOVENS -  Fugitivos Urbanos Clinica +Saúde
80     Ilídio silva  CORRIDA 6KM/8KM -  C.R.D.C. SANTIAGO
81        -  C.R.D.C. SANTIAGO
82        -  C.R.D.C. SANTIAGO
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2017     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook