lista de inscritos do evento
13º CORRIDA DAS TAIPAS
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Rui Araújo  CORRIDAS JOVENS -  ARC Vale S Cosme
2     José Daniel Ferreira Afonso  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
3     Antonio Lopes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
4     Frederico Sá  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
5     António Marques Rodrigues  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
6     IVO FREITAS  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
7     Paulo Gomes  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
8     JOSÉ MARIA  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
9     Helder Oliveira  CORRIDA 10 KM -  F.C.Vizela
10     Alexandre Ferreira  CORRIDA 10 KM -  F.C.Vizela
11     JULIANA SILVA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
12     ANA PEREIRA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
13     MARGARIDA SILVA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
14     MARGARIDA SILVA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
15     ANA COSTA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
16     BRUNA FREITAS  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
17     JOÃO GONÇALVES  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
18     FRANCISCA MENDES  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
19     AFONSO GOUVEIA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
20     PEDRO CASTELAR  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
21     RODRIGO FERREIRA  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
22     SIMÃO RIBEIRO  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
23     RITA CASTRO  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
24     SARA CASTRO  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
25     JOANA RIBEIRO  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
26     ANA NEVES  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
27     NÁDIA FREITAS  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
28     JOÃO RIBEIRO  CORRIDAS JOVENS -  AGRUP. ESC. ARQ. MÁRIO CARDOSO
29     Garcia  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
30     José Gomes  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
31     António Caldas  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
32     agostinh  CORRIDA 10 KM -  Figueiredos Runners & Friends
33     Judite Magalhães  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
34     Pedro Emanuel Castro Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
35     Patrícia Nunes  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
36     Mário Gonçalves  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
37     Augusto Almeida  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
38     Judite magalhaes  CORRIDA 10 KM -  Os rotos
39     Antonio Pereira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
40     Judite Magalhaes  CORRIDA 10 KM -  Os rotos
41     Paulo Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  C. ATLETISMO TÂMEGA
42     Bruno Miguel Mendes Silva  CORRIDAS JOVENS -  Agrupamento de Escolas das Taipas
43     Diogo da Costa Martins  CORRIDAS JOVENS -  Agrupamento de Escolas das Taipas
44     Inês Sousa  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
45     Bia Carina  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
46     José Almeida  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
47     Andreia Cunha  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
48     Miguel Figueiredo  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
49     Miguel Ribeiro  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
50     SOFIA PINTO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
51     LARA SOFIA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
52     PEDRO COSTA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
53     ANA CATARINA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
54     LUIS SOUSA  CORRIDA 10 KM -  C.A. CODESSOSO
55     FRANCISCO PEREIRA  CORRIDA 10 KM -  C.A. CODESSOSO
56     ANA OLIVEIRA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
57     RODRIGO CASTRO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
58     TIAGO CUNHA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
59     ANA SILVA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
60     ANA SOUSA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
61     JOANA ALVES  CORRIDAS JOVENS -  C.A. CODESSOSO
62     Rute de Sousa  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
63     Graça  CORRIDA 10 KM -  INDIVIDUAL
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2018     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook