lista de inscritos do evento
CORRIDA DE FELGUEIRAS - CAMPEONATO REGIONAL DE FUNDO
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Vítor Manue  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
2     Ricardo Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.B.C.R. PARAMOS
3     ANTÓNIO CARVALHO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
4     ANTÓNIO CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
5     DINIS CARVALHO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
6     RODRIGO LOUREIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
7     SALVADOR LOUREIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
8     GONÇALO ARAÚJO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
9     JOANA MONTEIRO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
10     INES LIMA  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
11     MARCIA FRANÇA  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
12     ÉRICA S REBELO  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
13     MARIANA REIS  CORRIDAS JOVENS -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
14     MARCIA FRANÇA  CORRIDAS JOVENS -  ATLETISMO ESTRELAS SUSANENSES
15     Sérgio Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
16     Graça monteiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
17     ANTÓNIO M NETO  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
18     ANTÓNIO M NETO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
19     Bruno Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.R.C. AGUIAS ALVELOS
20     António Correia  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
21     João Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
22     Fernando Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
23     José Pessoa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
24     Carlos Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
25     Luís Vieira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
26     José Pedro Leal teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.ATL. VILA BOA BISPO
27     LUIS M MARTINS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.R. NEGRELOS
28     MANUEL M GOMES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.R. NEGRELOS
29     SERGIO MARTINS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.R. NEGRELOS
31     Davide Miguel Soares Afonso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
32     Marco Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
33     Natália Maria da Silva Lima  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
34     Filipe Moura  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
35     rui teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
36     José Ricardo Almeida Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
37     Marília neves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
38     Sónia Andrea Lopes Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ZMF
39     FRANCISCO JOSÉ LOPES RIBEIRO DE ALMEIDA FARIA  CORRIDAS JOVENS -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
40     ARTUR JORGE CUNHA MOREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
42     FERNANDO ALMEIDA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
43     Inácio Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  Amigos das Sapatilhas
44     Juan Manuel Barrena Delgado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
45     Rui Pedro Pacheco de Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Vassourada a Correr
46     Vera Lúcia Ribeiro da Fonseca  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Vassourada a Correr
47     Jose Santos Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
48     Silvério Francisco Ferreira Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
49     ROBERTO GONÇALVES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
50     DAVID MAIA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
51     CARLOS RIBEIRO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
52     JOSÉ M.FREITAS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
53     MANUEL AGOSTINHO MACEDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
54     MANUEL OLIVEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
55     JOÃO CARDOSO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  OS MADRUGADORES DO PARQUE DAS TAIPAS
56     Paulo Viegas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
57     Aurora Lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
58     Inácio Vilaça  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -   Amigos da sapatilhas
59     Teresa Maias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
60     ruben pinto  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
61     Hélder Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR Candoso
62     Ricardo Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Brabus Runners
63     Liliana Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
64     Sara Alves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
65     Miguel Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
66     Miguel Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
67     Beatriz Moreira  CORRIDAS JOVENS -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
68     CARLA MARIA RIBEIRO CARVALHO DA SILVA  CAMINHADA -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
69     MARIA DA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA RIBEIRO  CAMINHADA -  AMIGOS DAS SAPATILHAS
70     DANIELA S FERNANDES  CORRIDAS JOVENS -  C.R.D.C. SANTIAGO
71     DIANA S FERNANDES  CORRIDAS JOVENS -  C.R.D.C. SANTIAGO
72     JOANA S SILVA  CORRIDAS JOVENS -  C.R.D.C. SANTIAGO
73     INÊS S BARBOSA  CORRIDAS JOVENS -  C.R.D.C. SANTIAGO
74     INÊS M SANTOS  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
75     Marco Brochado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
76     Filipe Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Lobos Do Saibro
77     Diamantino Coelho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  DCR RUNNER
78     Nuno de Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
79     Artur Cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
80     Jennifer Monteiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
81     Anabela Bento  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
82     Oriana Bento  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
83     ANDREIA MAIA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ZMF
84     Heron de Lima  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
85     Nuno Rodrigo Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
86     Carla teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
87     Nuno Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
88     Isabel Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
89     João Teixeira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
90     Albino ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
91     Ricardo sa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
92     Ricardo Cunha Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
93     Sandra Cristina Ribeiro Cardoso  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
94     Santiago Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
95     Maria Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
96     Maria Rosa Ribeiro Cunha Vaz  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
97     Jorge Bruno Coelho Mota  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
98     Ana Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
99     Fernanda Santos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
100     Geraldo Castro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
101     Celina Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
102     Vanessa Andrade  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
103     Idalvo Hipólito  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
104     johnny thomassen  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
105     Davi Hipolito  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
106     Bruno Jose Teixeira Gomes Gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
107     antonio jesus  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
108     Isaque coelho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
109     Manuel Guedes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
110     Alcino Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
111     Modesto Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
112     Manuel Barbosa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
113     Freitas  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
114     Miguel Queirós  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
115     Manuel Vieira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
116     Osvaldo Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
117     Roberto Carvalho  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
118     Samanta Zueva  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
119     Ana Zueva  CORRIDAS JOVENS -  "Nascidos Para Correr AD"
120     Filipa Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
121     Olga Couto  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
122     Luís Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
123     Inês Maria Neves Francisco  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
124     Tiago Miguel Neves Francisco  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
125     Flávio Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
126     Jaime Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
127     Flávio Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
128     Pedro Silveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
129     Ivone Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
130     Pedro Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
131     José Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
132     Tiago Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
133     Manuel Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
134     Manuel Pinto dos Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.I. ARGONCILHE
135     nuno silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.I. ARGONCILHE
136     Alcides Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
137     Inácio Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da sapatilhas
138     paulo vieira guimaraes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
139     rita isabel magalhaes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
140     Manuel Mendes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
141     Edite Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
142     Edite Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
143     Tomás Sampaio  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
144     Olga Couto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
145     Luís Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
146     FABIO CORREIA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SPORTING CLUBE DE ESPINHO / ANTÓNIO LEITÃO
147     Glória Manso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
148     Herculano Cardoso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
149     Eurico Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
150     Elisabete Maria Pinto Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
151     Vitor Simão Machado Pedroso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Rôtos
152     Paulo Madeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GAIA TRAIL
153     FRANCISCO CORREIA  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
154     INÊS MELO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
155     Natália Bento  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
156     Albino Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
157     Anabela Mota  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
158     Adelaide Novais  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
159     Artur Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
160     Francisco Filipe Félix Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  amigos das sapatilhas
161     Micael Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
162     Bruno M Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  amigos das sapatilhas
163     Rui Fontes  CORRIDAS JOVENS -  amigos das sapatilhas
164     Sérgio Mota  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
165     Margarida Bastos  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
166     Mariana Neves  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
167     Mariana Barbosa  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
168     Guilherme Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
169     Simão Silva  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
170     Santiago Monteiro  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
171     Ana Santos  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
172     Luana Tavares  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
173     Lara Sá  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
174     Ana Marques  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
175     Íris Silva  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
176     Sara Coelho  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
177     Pedro Andrade  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
178     Lucas Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
179     Matilde Monteiro  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
180     Filipa Neves  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
181     Rui Almeida  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
182     Rodrigo Silva  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
183     Lara Martins  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
184     Margarida Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
185     Inês Azevedo  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
186     Lisa Pereira  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
187     Francisco Coelho  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
188     Jenifer Jesus  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
189     Sofia Fernandes  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
190     Inês Silva  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
191     Joana Santos  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
192     Simão Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
193     Jorge Santos  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
194     Alexandra Canedo  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
195     Ana Correia  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
196     Ana Correia  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
197     Diogo Pinho  CORRIDAS JOVENS -  C.D. FEIRENSE
198     Telma Pinho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. FEIRENSE
199     David Duarte  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. FEIRENSE
200     Filipe Luz  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. FEIRENSE
201     João Vieira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
202     Jaime Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
203     Joel Cristiano Ferreira Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
204     JOSÉ DUARTE  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
205        -  C.D. FEIRENSE
206     Paulo César Almeida Mendes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
207     Ricardo Lemos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
208     Paulo Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
209     EUGENIO L CUNHA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  amigos das sapatilhas
210     Andre fonseca lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  amigos das sapatilhas
211     Henrique fonseca lopes  CORRIDAS JOVENS -  amigos das sapatilhas
212     Jorge Neto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
213     Tiago mendes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
214     Americo Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
215     Tiago Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
216     Helena Isabel Da Silva Miranda  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
217     Fátima Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
218     HENRIQUE DIAS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
219     JOAQUIM ROCHA  CORRIDAS JOVENS -  G.DRAM. R. RETORTA
220     TIAGO PINTO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
221     FILIPE SILVA  CORRIDAS JOVENS -  G.DRAM. R. RETORTA
222     ADELINO SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.DRAM. R. RETORTA
223        -  G.DRAM. R. RETORTA
224     José Duarte  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
225     José Duarte  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós Acreditamos
226     Ivo Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
227     Priscila Kristian Alves Nântua  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
228     Alexandra Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
229     Fábio Afonso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
230     Sérgio Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
231     Sérgio Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
232     Sérgio Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
233     João Dias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
234     NATALIA RIBEIRO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
235     aurora leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
236     Abilio Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
237     Joaquim Figueiredo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
238     Albano Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
239     Antonio Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
240     Carlos Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
241     Carlos Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
242     João Antunes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
243     Joaquim Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
244     José Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
245     Leonel Fernandes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
246     Manuel Gomes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
247     Manuel Joaquim Neto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
248     Manuel Azevedo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
249     Mário Contreiras  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
250     Martinho Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
251     Nuno Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
252     Nuno Queiroz  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
253     Pedro Cruz  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
254     Rui Veloso  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
255     Viriato Mendes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
256     Zeferino Neto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
257     angelo oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
258     Rui Carneiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Grupo de Bombos ´´OS CORDOVENSES´´
259     Isaura Costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
260     Filipe Azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
261     Maria Rocha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
262     Patrique Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
263     Marlene Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
264     Paula Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
265     Sílvia Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
266     Fernando Cerqueira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
267     Clara Carvalho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
268     Eduardo Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
269     Cristóvão Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
270     Cristóvão Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
271     joaquim luis silva fonseca oliveira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
272     DELFINA PEREIRA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
273     João Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Basto Running Club
274     Fernando Mendonca  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  NBA Barrosas
275     Carlos Tavares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
276     Celmo Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
277     Teresa Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
278     Fernando Nunes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
279     Susana Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
280     Augusto Gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
281     Isabel Gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
282     Carla Gouveia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
283     Romy Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
284     Agostinho Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
285     Francisca Costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
286     ALVARO CERQUERIA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. AMARANTE
287     Bruno Cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
288     MOURA PINTO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CASA DO BENFICA MARCO
289     Eduardo Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
290     Augusto Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
291     Domingos Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
292     Francelino Resende  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
293     Tatiana Mera  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
294     Manuel Cardoso  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
295     Nuno Vidal  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
296     Hélder Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
297     José Mota  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
298     Rosa Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
299     Domingos Presas  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
300        -  Nascidos para Correr
301     Joaquim Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
302     Sílvio Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
303     Hugo Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
304     Rui Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
305     Adão Dias  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
306     André Botelho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
307     Henrique Coelho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
308     Patrícia Pinho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
309     Isaque Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
310        -  Nascidos para Correr
311     Sara S Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
312     CÉLINE GOMES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CDCR CTT PORTO
313     José Augusto Sampaio da Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
314     Catarina Borges  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
315     Alice Borges  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
316     Aníbal Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
317     Armanda Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
318     Filipe Barbosa  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
319     Vera Marinho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
320     Fernando Carvalho  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
321     Liliana Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
322     João Fontao  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
323     José Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
324     José Castro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
325     Filipe Miranda  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
326     nuno lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
327     miguel lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
328     isabel pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
329     nuno lemos  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
330     Carlos Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
331     Nuno Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
332     Hugo Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  The Newbies
333     Jorge Vale  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
334     Dores Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
335     Antonio Fonseca  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
336     Mónica Sampaio  CAMINHADA -  Dura
337     Emídio Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
338     antonio M teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
339     EDUARDO MALHEIRO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
340     Marílio Leite  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
341     ALBINO FERREIRA FERNANDES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
342     ALVARO MANUEL COSTA MARQUES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
343     ANTONIO JOAQUIM ROSAS GOMES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
344     FERNANDO JORGE LEMOS SOARES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
345     JOSE MARIA SOUSA LEITE  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
346     VITOR MANUEL GONÇALVES LOPES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
347     JOAQUIM PAULO NETO SOUSA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
348     ALBERTO PAULO SILVA CARNEIRO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
349     IOLANDA MÁRCIA MIRRA MALHEIRO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
350     José Almeida  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
351     Catarina Nunes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos da corrida
352     Carlos Veloso  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Team Sindeq
353     Catarina Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
355     Ricardo Marinho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
356     MARIO NUNO CARVALHO PEREIRA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
357     JOSE FERNANDO TEIXEIRA DA COSTA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
358     Ivone oliveira  CAMINHADA -  Dura
359     Gonçalo balão  CAMINHADA -  Dura
360     Gabriela S balão  CAMINHADA -  Dura
361     Cristina Ferreira  CAMINHADA -  Dura
362     Luis Teixeira  CAMINHADA -  Dura
363     João Cavadas  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.R.D.C. SANTIAGO
364     José Magalhães  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
365     Francisco Mateus  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
366     Aurélio Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
367     Fernando Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
368     Pedro Policiano  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
369     Sónia Monteiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
370     Helder Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
371     Susana Mateus  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
372     João Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
373     Mário Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ATLETICO C. ALFENENSE
374     Bruno Ramiro  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
375     Inês Mateus  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
376     Filipe Loureiro  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
377     Maria Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
378     Juliana Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
379     Miriam Almeida  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
380     Oriana Fernandes  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
381     Dinis Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
382     João Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
383     José Machado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
384     Paulo Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
385     Celmo Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
386     Nuno Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
387     Fábio Vaz  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
388     paulo leite  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
389     Jose costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
390     Catarina costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
391     Da Silva Lucas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
392     João Nuno Brito  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
393     Catarina Maria Ferreira Almeida Lima Brito  CORRIDAS JOVENS -  MAIA A.C.
395     Hugo teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
396     Fernando Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
397     Jorge Miranda  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
398     Paulo Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
399     Roberto Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Santa Apolónia
400     Manuel Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
401     Irene Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
402     Joaquim Monteiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
403     Pedro Sanches  CORRIDAS JOVENS -  G.D. LEÕES AGRA
404     Pedro Sanches  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
405     Silvério Pedrosa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
406     Francisco Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
407     António Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
408     Ricardo Campos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
409     Paulo Campos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
410     Tiago Pais  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
411     Victor Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. LEÕES AGRA
412     Graça Cristina Dinis Pereira Monteiro  CAMINHADA -  G.D. LEÕES AGRA
413     Alcina Campos  CAMINHADA -  G.D. LEÕES AGRA
414     Ângela Gonçalves  CAMINHADA -  G.D. LEÕES AGRA
415     Ilídio Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.R.D.C. SANTIAGO
416     António Pereira  CAMINHADA -  G.D. LEÕES AGRA
417     Maria Melo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.R.D.C. SANTIAGO
418     Marcelo Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
419     Vasco cunha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das sapatilhas
420     Ribeiro Albino  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
421     Samuel josé Carvalho Tomàs  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  N.A. VILA REAL
422     João Martins  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
423     Hortense Tenda  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
424     Bebiana Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
425     Joana Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
426     Cristiano Diogo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
427     António Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
428     Patrícia Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Opraticante.pt
429     Susana Rodrigues  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Opraticante.pt
430     Nuno Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Opraticante.pt
431     António Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
432     Etelvina Rocha  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
433     JORGE VILELA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  N.A. VILA REAL
434     João Brito  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
435     Bengler Natacha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
436     SOFIA CORREIA  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
437     PEDRO SILVA  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
438     FILIPA MELO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
439     Ribeiro Da Silva António  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
440     JOSÉ MELO  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
441     JOSÉ MELO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
442     Maria José Soares  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
443     Mariana Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
444     Margarida Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
445     Rui Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
446     Amélia Fernandes  CAMINHADA -  Travassós Running Fafe
447     Tania Freitas  CAMINHADA -  Nós todos risinhos
448     Filipe Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós todos risinhos
449     Georgino Pereira  CAMINHADA -  Nós todos risinhos
450     Rodrigo Almeida  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
451     Marlene Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
452     Cristina Abreu  CORRIDAS JOVENS -  Nós todos risinhos
453     Cristina Abreu  CAMINHADA -  Nós todos risinhos
454     Inês Pinto  CAMINHADA -  Nós todos risinhos
455     Carla Guimarães  CAMINHADA -  Nós todos risinhos
456     José Fonseca  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
457     António Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
458     Ana Francisca Pereira  CORRIDAS JOVENS -  Travassós Running Fafe
459     Beatriz Filipa Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Travassós Running Fafe
460     Ricardo Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
461     Tomás Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
462     Alberto Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
463     Alberto Santos  CAMINHADA -  SPORTING CLUBE DE ESPINHO / ANTÓNIO LEITÃO
464     Olga Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
465     Maria Batista  CAMINHADA -  SPORTING CLUBE DE ESPINHO / ANTÓNIO LEITÃO
466     Esmeralda Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
467     Orlando Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
468     Luciana Cunha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
469     Maria Carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
470     Jorge Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
471     Jorge Carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
472     José Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
473     Manuel  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
474     Cristiano Guimarães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
475     Álvaro sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Os Santa Apolónia
476     NUNO COSTA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
477     Dede Roberto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GUIMARUNNING
478     José Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
479     artur salgueiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
480     sara salgueiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
481     JOAQUIM FARIA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
482     Jose Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
483     Sérgio Soares  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
484     Cristina Mendes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
485     Marlene Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
486     Hugo Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
487     Sérgio Makula  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
488     Matilde Magalhães  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
489     Henrique costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
490     FERNANDO ALBERTO COSTA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
491     Hernani Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
492     JOSE MANUEL PINTO  CORRIDAS JOVENS -  NOS ACREDITAMOS
493     PAULO SOUSA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
494     FERNANDO SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
495     ALVARO CARDOSO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
496     FABIO SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
497     FRANCISCO LEMOS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
498     ANTONIO PEREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
499     FERNANDO CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
500     JOSE PINTO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
501     Ricardo Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
502     Bruno Bessa  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
503     ALBANO SECA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
504     Carla Machado  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
505     ANTONIO MENDES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
506     Filipa Lopes  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
507     JOAO LOPES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
508     RUI SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
509     Filipe Leite  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
510     Filipe Leite  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
511     Helena Alves  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
512     Henrique Teles  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
513     André M Coimbra  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
514     CARLOS LOPES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
515     RENE TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
516     Hugo Teles  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
517     CÉSAR ANTÓNIO VERÍSSIMO MARTINS César Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
518     Joana Midão  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
519     LUDGERO HERMÓGENES DE SOUSA MOREIRA Ludgero Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
520     ABÍLIO JOSÉ LEITE MARQUES Abílio Marques  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
521     João Bessa  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
522     Joaquim Antunes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
523     ABILIO TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
524     JÚLIA GORETI MAGALHÃES DE SOUSA Júlia Sousa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
525     Lara Machado  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
526     MARIA DA CONCEIÇÃO OLIVEIRA CORREIA Conceição Correia  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
527     Lara Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
528     Leandro Teixeira  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
529     Marco Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
530     Nuno Silva  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
531     Paulo Alves  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
532     Raquel Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
533     Rúben Pires  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
534     Sofia Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
535     JOAO MARQUES  CORRIDAS JOVENS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
536     Sónia Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
537     Ana Costa  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
538     ANA GUEDES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
539     ANDRE GUIMARAES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
540     Gabriel Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
541     ANTONIO PINTO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
542     Nelson Magalhães  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
543     Vânia Silva  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
544     ANTONIO RUI PEREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
545     Tatiana Costa  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
546     Sofia Aires  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
547     ARMINDO TEIXEIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
548     Rúben Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
549     BRUNO QUEIROS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
550     Inês Silva  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
551     CARLOS BORGES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
552     Leandro Vieira  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
553     CATARINA SIMOES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
554     Rúben Faria  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
555     CONCEIÇAO OLIVEIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
556     Jorge Cunha  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
557     DANIEL SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
558     DELFIM CONCEIÇAO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
559     Idalina Magalhães  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
560     DINIS GONÇALVES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
561     Emanuel Morais  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
562     EMILIA SANTOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
563     Margarida Teixeira  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
564     Sérgio Makula  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
565     EVA COELHO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
566     Lara Costa  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
567     FABIO OLIVEIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
568     Cármen Cunha  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
569     HELENA SANTOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
570     Carlos Costa  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
571     HUGO DANIEL SANTOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
572     Hugo Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
573     Ana Rita Sobrado  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
574     Martim Duarte  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
575     JOSE DE SOUSA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
576     Tatiana Pinto  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
577        -  U.D. VÁRZEA
578     JOSE MIGUEL ESMERIZ  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
579     Maria Lopes  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
580     MARCELINA CARVALHO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
581     Lara Manadas  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
582     Filipe Magalhães  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  SPORTING C.P.
583     MIGUEL SANTOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
584     Sara Duarte  CORRIDAS JOVENS -  SPORTING C.P.
585     Francisca Cardoso  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
586     NELSON BRAGA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
587     Nuno Nascimento  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
588     NUNO MARINHO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
589     NUNO PEREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
590     Rodrigo Sequeira  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
591     José Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. Vizela
592     Mariana Fernandes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  F.C. Vizela
593     Gonçalo Carvalho  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
594     João Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  VITÓRIA S.C.
595     Inês Melo  CAMINHADA -  Dura
596     Rodrigo Martins  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
597     NUNO COELHO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
598     Miguel Soares  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
599     ORLANDO NEVES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
600     Pedro Sampaio  CAMINHADA -  Dura
601     PEDRO FERREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
602     Bernardino Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
603     Catarina Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
604     SERGIO RODRIGUES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
605     Iara Alves  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
606     Daniela Mendes  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
607     RICARDO SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
608     Afonso Lemos  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
609     Ricardo Sampaio  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
610     Debora Marinho  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
611     RUI TABORDA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
612     Matilde Moura  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
613     SAMIRO MEHENNI  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
614     SERGIO SANTOS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
615     Catarina Crista  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
616     SERGIO SOUSA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
617     Nuno Tavares  CORRIDAS JOVENS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
618     SUSANA VILELA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
619     TIAGO LEAL  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
620     Fernando Valente  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
621     José Nunes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
622     Henrique Pestana  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
623     Mário Gonçalves  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
624     Sérgio Crista  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
625     Bruno Castro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
626     José Ferreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
627     António Santos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
628     André Nunes  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
629     Inês Pacheco  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
630     António Teixeira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
631     Rodrigo Pereira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
632     Núria Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
633     Amália Costa  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
634     Leonardo Silva  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
635     Beatriz Nunes  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
636     Flávia Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
637     Margarida Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
638     Veríssimo José Costa Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
639     Fábio Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
640     Bruno Pinto  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
641     Manuel José Pereira Curral  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Ginásio Clube Bragança
642     Ariana Cardoso  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
643     Marisa Sampaio  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
644     Lara Cartucho  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
645     Rita Lopes  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
646     Madalena Meneses  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
647     Vasco Machado  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
648     Diogo Silva  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
649     Herder Silva  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
650     LEONEL VIDEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
651     ROSA CARMO  CAMINHADA -  Nascidos para Correr
652     Joaquim Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
653     Domingos Gaudêncio  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
654     Jéssica Silva  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
655     Ruben Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
656     Luís Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
657     Fábio Silva  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
658     Beatriz Sousa  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
659     Diogo Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
660     Tiago Nunes  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
661     Cláudio Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
662     Fábio Pinto  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
663     Bruna Pinto  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
664     Tatiana Mendonça  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
665     Diogo Cunha  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
666     Bruno Neto  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
667     Tiago Magalhães  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
668     Ana Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
669     Tânia Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
670     Sílvia Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
671     Inês Silva  CORRIDAS JOVENS -  NBA Barrosas
672     Inês Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
673     Fernando Oliveira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
674     Flávio Fernandes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
675     Ramiro Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
676     Marco Vaz  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
677     Manuel Matos  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
678     Zeza Carvalho  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
679     Filipe Machado  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
680     Miguel Pacheco  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NBA Barrosas
681     Teresa Lemos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
682     Cristóvão Alberto Mendes Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CR CANDOSO
684     António Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Família Carvalho
685     Goreti Carvalho  CAMINHADA -  Família Carvalho
686     Ana Catarina Carvalho  CAMINHADA -  Família Carvalho
687     Carlos Hugo Costa  CAMINHADA -  nós Todos risinhos
688     Sergio Ferreira  CAMINHADA -  nós Todos risinhos
689     Marcelo Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
690     Rui alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
691     Avelino Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
692     Manuel Belinha  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
693     Valdemar Alves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
694     Jorge Luz  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. S.PAIO OLEIROS
695     Maria Emília da Silva e Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
696     SERGIO FERNANDES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
697     RICARDO CASTRO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
698     CONCEIÇÃO OLIVEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
699     LUÍS VILELA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
700     CONCEIÇÃO PEREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
701     JACINTA CUNHA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
702     SIMÃO TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
703     AURÉLIE FREITAS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
704     JOÃO DOELLINGER  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
705     JOSÉ CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
706     JOÃO NUNO  CAMINHADA -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
707     LARA RAMOS  CORRIDAS JOVENS -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
708     FRANCISCO SILVA  CORRIDAS JOVENS -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
709     IARA BATISTA  CORRIDAS JOVENS -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
710     AFONSO DINIS  CORRIDAS JOVENS -  SOCIEDADE RECREIO CEPANENSE
711     Cidália Lima  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
712     VÍTOR OLIVEIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  MAIA A.C.
713     ANTÓNIO JESUS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
714     NUNO OLIVEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
715     DOMINGOS MENDES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
716     ANTÓNIA BESSA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
717     HORÁCIO TEIXEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
718     BRUNO MARTINS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
719     BERNARDINO FERREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
720     MANUELA SOUSA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
721     ANTÓNIO BARROS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
722     FLÁVIO DIAS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.D.R. AVELEDA
723     Fernanda Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
724     Diogo Seca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
725     Rafael Seca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
726     Cláudio Vaz  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
727     António Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
728     Bárbara Pinho  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
729     Igor Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
730     Ana Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
731     VITOR RIBEIRO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  BRABUS RUNNERS
732     Fernando Abreu  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
733     LUIS SILVA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  BRABUS RUNNERS
734     Joaquim Pinheiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
735     Inês Lopes  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
736     João Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
737     Jorge Reis  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
738     Juliana Moreira  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
739     Tiago Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
740     Bernardo Correia  CORRIDAS JOVENS -  Villa Cesari / FLAMA
741     Miguel Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
742     Nuno Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
743     Paulo Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
744     Celeste Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
745     Manuel Conceição  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
746     Isabel Azevedo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Villa Cesari / FLAMA
747     ELISABETE MARIA RODRIGUES MARTINS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
748     Vânia Guimarães  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
749     ALBERTO BATISTA  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  NBA BARROSAS
750     ALEXANDRA MARIA DE SÁ LIMA SANTOS DA COSTA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
751     NELSON SAMPAIO  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD PAREDES
752     RUI PEREIRA  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD PAREDES
753     SÉRGIO GOMES  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  INDIVIDUAL
754     FILIPE CARNEIRO  CORRIDA DE CADEIRA DE RODAS -  APD BRAGA
755     ELVIRA MARIA DE AZEVEDO GOMES SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
756     FILIPE JOSÉ RODRIGUES MARTINS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
757     CASIMIRO GALHARDO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
758     JOSÉ CORVAL  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
759     ULISSES LOPES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
760     MANUEL DOURADO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
761     PAULO SÉRGIO DE LOPES JESUS  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
762     MÓNICA PEREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
763     EDUARDO SOUSA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
764     ALBERTO MELO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
765     José Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.C. VERMOIM
766     JOAQUIM RIBEIRO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
767     JOSÉ MONTEIRO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
768     TIAGO MENDES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
769     Vitor Costa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.C. VERMOIM
770     AMÂNDIO SILVA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
771     ROBERTO ANTÓNIO FESTAS MARQUES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
772     António Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.C. VERMOIM
773     ANTÓNIO JOAQUIM REIS MOREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
774     ADÃO LUÍS COSTA MENDES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
775     JOÃO CARDOSO  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
776     PEDRO NOGUEIRA  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
777     TIAGO RODRIGUES  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
778     GRACIANA RODRIGUES  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
779     ANA GUIMARÃES  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
780     LARA MARTINS  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
781     JOSÉ ALBERTO BARBOSA GOMES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
782     CRISTIANA NOGUEIRA  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
783     MARGARIDA MARTINS  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
784     GUILHERME MARQUES  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
785     JOSÉ NETO  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
786     DANIELA NOGUEIRA  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
787     GABRIEL MARQUES  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
788     VERÓNICA MARQUES  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
789     DINIS SANTOS  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
790     DIOGO NOGUEIRA  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
791     BRUNA BESSA  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
792     VITÓRIA NOGUEIRA  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
793     VÍTOR MARTINS  CORRIDAS JOVENS -  A.D. LUSTOSA
794     TELMO CARDOSO  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
795     JOSÉ FERREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
796     CARLA NUNES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
797     ANA NUNES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
798     JOÃO GUIMARÃES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
799     FERNANDO PEREIRA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
800     Jacinto José Faria Rodrigues  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
801     MANUEL COSTA  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  A.D. LUSTOSA
802     Abel Filipe Maia Ramos dos Santos  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.R. ESTRELA BONFIM
803     HELENA MARIA FERREIRA MORIM MENDES  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
804     ALICE MAGALHÃES  CORRIDAS JOVENS -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
805     EDUARDA BARBOSA  CORRIDAS JOVENS -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
806     ALZIRA GUEDES  CAMINHADA -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
807     ROSA LEMOS  CAMINHADA -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
808     ANTÓNIO MOURA  CORRIDAS JOVENS -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
809     EDUARDO MAGALHÃES  CORRIDAS JOVENS -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
810     JOSÉ MOREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
811     ANTÓNIO FERREIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D. MOURE-FELGUEIRAS(GDM-VR)
812     DIOGO FERNANDO CASTRO FERREIRA  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
813     MARIANA GOMES PENTIEIRO  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
814     DANIELA MORIM MENDES  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
815     BEATRIZ RAMOS DA SILVA  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
816     DIOGO GIL FARIA RODRIGUES  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
817     PEDRO GOMES DA SILVA  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
818     DIOGO SÁ LIMA DOS SANTOS  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
819     Gonçalo Ramos Rodrigues  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
820     Guilherme Medeiros Alvão  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
821     Jorge Medeiros Alvão  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
822     João Camisa Marques  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
823     Estela Melo  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
824     paulo lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
825     tiago lopes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
826     Adilson Spencer  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
827     flausina fonseca  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
828     César Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
829     Antonio Penim  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
830     Alexsandro Varela  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
831     Tiago Mendes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
832     MARTINHA CUNHA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NOS ACREDITAMOS
833     Aricson Gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
834     António Correia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
835     odeta Cruz  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
836     Carlos Pedro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
837     Miguel Gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
838     Nuno Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
839     Pedro Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  João silva Atletismo CCR Praia de Mira
840     Márcio Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
841     Manuel Almeida  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  ADOSA os santa apolonia
842     Luís lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
843     Jorge Pinheiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
844     LUÍS ALVES  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
845     TIAGO MONTEIRO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
846     GABRIEL LEITE  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
847     LUCAS PINTO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
848     VASCO RIBEIRO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
849     FRANCISCO ALVES  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
850     António Gomes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
851     ANGELO SILVA  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
852     Ana Rita  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
853     ANDRÉ FERNANDES  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
854     Fernandina Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
855     RUI MACHADO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
856     ANDRÉ NATÁRIO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
857     MARCO MAGALHÃES  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
858     ANA ROCHA  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
859     BRUNA CARNEIRO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
860     MARGARIDA COSTA  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
861     CLÁUDIA RIBEIRO  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
862     ANA TALAGAIA  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
863     NATÁLIA ROCHA  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
864     Sara Gomes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
865     ANA MAGALHÃES  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
866     MARIANA FERNANDES  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
867     CAROLINA VASCONCELOS  CORRIDAS JOVENS -  F.C. VIZELA
868     Cristina Pinheiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
869     Henrique Abreu  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Lousada Hotwheels Runners
870     José Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Lousada Hotwheels Runners
871     Vasco Pacheco  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Lousada Hotwheels Runners
872     Ze Miguel Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
873     José Vieira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
874     Rui Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Lousada Hotwheels Runners
875     João Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Lousada Hotwheels Runners
876     Joaquim Pinheiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
877     Gonçalo Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Lousada Hotwheels Runners
878     Beatriz Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
879     Filipa Lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
880     HENRIQUE SILVA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
881     RICARDO SILVA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
882     TIAGO PINTO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
883     ANA MONTEIRO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
884     CATARINA SOUSA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
885     PEDRO PINTO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
886     BEATRIZ MONTEIRO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
887     BARBARA CARDOSO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
888     CLÁUDIA ALVES  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
889     DIOGO MONTEIRO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
890     JOÃO SAMPAIO  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
891     Augusto Antunes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  ARPO POUSADENSE
892     PEDRO SILVA  CORRIDAS JOVENS -  C.A. ESTRELAS MARCO CANAVESES
893     Maria Lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
894     Tiago Meneses  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
895     RICARDO GOMES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NASCIDOS PARA CORRER - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA
896     Helder Pereira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  NASCIDOS PARA CORRER - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA
897     Nuno Maia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Sociedade Recreio Cepanense
898     Bárbara Maia  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Sociedade Recreio Cepanense
899     Alberto Abreu  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
900     Artur Gil Garces Gonçalves Sofia Antunes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
901     José Graça  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.C.R. VALE CAMBRA
902     Sara Isabel de Sousa Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
903     Roberto Machado  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
904     Paulo Oliveira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
905     Vitor Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
906     Nuno Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
907     Helder Faria  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
908     Tiago Azevedo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
909     Rui Araujo  CORRIDAS JOVENS -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
910     César Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
911     Sandra Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Travassós Running Fafe
912     Tiago Pereira  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
913     Hugo Lobo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
914     Rui Manuel Marques da Silva  CAMINHADA -  G.R. ESTRELA BONFIM
915     Adriana Brás  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
916     Ricardo Gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
917     Paulo Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
918     JOÃO PEDRO COSTA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
919     Paulo Sérgio Martins  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Nascidos para Correr
920     NÍDIA VIEIRA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
921     ELIANA SOUSA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
922     Assunção Ribeiro  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  A.C. VERMOIM
923     Filipe Gonçalves  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
924     Filipe Gonçalves  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
925     LEONOR MAGALHÃES  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
926     BIA CARINA  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
927     INÊS SOUSA  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
928     RICARDITO VIEIRA  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
929     LEANDRO GONÇALVES  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
930     EDUARDO SALAZAR  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
931     JOANA FERREIRA  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
932     JOANA GONÇALVES  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
933     ALFREDO FERNANDES  CORRIDAS JOVENS -  LIBERDADE F.C.
934     PAULO FIGUEIREDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
935     ADELINO FERNANDES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
936     LILI SANTOS  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
937     TOZÉ GONÇALVES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
938     ARMINDO ARAÚJO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
939     Abilio Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
940     Luís Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
941     Carlos Tavares  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RunRiver - Escola Atletismo de Rio Tinto
942     Pedro Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
943     Fernanda Miranda  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
944     Marta Miranda  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
945     florisa costa  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
946     marcia costa  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
947     Ricardo Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
948     NUNO MIRANDA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
949     Andreia Gonçalves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
950     FERNANDO FIGUEIREDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
951     AGOSTINHO FIGUEIREDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
952     DAVIDE FIGUEIREDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
953     SARA OLIVEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
954     MANUEL FIGUEIREDO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
955     JOAO CARVALHO  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Figueiredos Runners & Friends
956  1432   CAMILO GUEDES  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.P. AGUAS DE GAIA
957     PAULO OLIVEIRA  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  SPORTING CLUBE DE ESPINHO / ANTÓNIO LEITÃO
958     Cristiano Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
959     Patrícia Teixeira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
960     André Freitas Noronha Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Amigos das Sapatilhas
961     ANA FILIPA CASTANHO TEIXEIRA  CORRIDAS JOVENS -  G.R. ESTRELA BONFIM
962     Rosa gomes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LOUSADA RUNNERS
963     Alexandrina Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
964     Daniel Neves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
965     Marco Neves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
966     Nuno Azevedo  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
967     Ricardo Vieira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  LIBERDADE F.C.
968     Manuel Marques  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
969     Abilio Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
970     Américo Pereira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
971     Hélder Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
972     Salvador Silva  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
973     António Nascimento  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
974     Belmiro Rodrigues  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
975     Ana Duarte  CORRIDAS JOVENS -  GINÁSIO TROFA
976     Domingos Pinto  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
977     Orlando Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
978     Ana Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  GINÁSIO TROFA
979     Anselmo Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
980     Hélder Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
981     António Cacheira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
982     Orlando Oliveira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
983     Maria João Pimentel  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
984     Dinis Fernandes  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
985     Cristiano Pereira  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
986     Luís Peixoto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
987     Carlos Moreira  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
988     António Coelho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
989     Eduardo Brandão  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
990     Lídia Carvalho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
991     António Coelho  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
992     José Afonso  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
993     Paulo Rocha  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
994     Renato Almeida  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
995     Susana Afonso  CORRIDAS JOVENS -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
996     Margarida Brandão  CORRIDAS JOVENS -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
997     Anaisa Tavares  CORRIDAS JOVENS -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
998     Beatriz Rocha  CORRIDAS JOVENS -  RUNRIVER - Escola de Atletismo de Rio Tinto
999     Maria Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
1000     Ricardo Queirós  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C. ATLETISMO TÂMEGA
1001     Paulo Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C. ATLETISMO TÂMEGA
1002     Hugo Oliveira  CORRIDAS JOVENS -  A.C.R. VALE CAMBRA
1003     Bruno Pacheco  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1004     António Augusto Silva  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1005     Nemesia silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
1006     Manuel Ferreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  CTM Vila Pouca de Aguiar
1007     Nídia Susana Alves Vieira  CAMINHADA -  N&B
1008     Bruno André Monteiro Silva  CAMINHADA -  N&B
1009     Márcio Sousa  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1010     Tomás Cunha  CORRIDAS JOVENS -  INDIVIDUAL
1011     Sérgio Magalhães  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1012     Manuela Bento  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  Sociedade Recreio Cepanense
1013     Vítor Freitas  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  Nós todos risinhos
1014     Antonio Manuel Branco Palhares  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1015     João Ferreira  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
1016     Joaquim Pinto  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  U.D. VÁRZEA
1017     Pedro Dias  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1018     Tiago Pinto  CORRIDAS JOVENS -  U.D. VÁRZEA
1019     FILIPE ALVES  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1020     CRISTINA VALE  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1021     Nuno nunes  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
1022     Nelson Barbosa  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
1023     Hugo Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
1024     25/05/2000  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
1025     Andreia Ribeiro  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
1026     Tiago Ribeiro  CORRIDAS JOVENS -  C.F. Oliveira do Douro
1027     Rafael Lopes  CORRIDA 10KM FEDERADO A.A. PORTO -  C.F. Oliveira do Douro
1028     Artur Rodrigues  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  G.D.C. GUILHOVAI
1029     Hugo Moreira  CORRIDA 10 KM NÃO FEDERADO A.A. PORTO -  INDIVIDUAL
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2018     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook