lista de inscritos do evento
XVIII MILHA URBANA DE SANTO TIRSO
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Rui Carneiro  MILHA URBANA -  Grupo de Bombos ´´OS CORDOVENSES´´
2     ANTÓNIO CARVALHO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
3     DINIS CARVALHO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
4     RODRIGO LOUREIRO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
5     SALVADOR S LOUREIRO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
6     GONÇALO ARAÚJO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
7     JOANA MONTEIRO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
8     INES LIMA  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
9     ÉRICA S REBELO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
10     MARCIA FRANÇA  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
11     MARIANA REIS  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
13     JOANA MONTEIRO  MILHA URBANA -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
17     ANTÓNIO NETO  MILHA URBANA -  TRIFITROFA
18  1935   JOSE REIS  MILHA URBANA -  C.I. ARGONCILHE
19     Manuel Gomes  MILHA URBANA -  C.I. ARGONCILHE
20     Miguel Santps  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
21     Leandro Gonçalves  MILHA URBANA -  LIBERDADE F.C.
22     Leonor Gonçalves  MILHA URBANA -  LIBERDADE F.C.
23     AUGUSTO MARIANO SOARES  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
24     LUIS MARTINS  MILHA URBANA -  A.R. NEGRELOS
25     MANUEL GOMES  MILHA URBANA -  A.R. NEGRELOS
26     Jose Monteiro  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
27     Mario Carreira  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
28     Santiago Vieira  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
29     DANIELA FERNANDES  MILHA URBANA -  C.R.D.C. SANTIAGO
30     DIANA FERNANDES  MILHA URBANA -  C.R.D.C. SANTIAGO
31     JOANA SILVA  MILHA URBANA -  C.R.D.C. SANTIAGO
32     INÊS BARBOSA  MILHA URBANA -  C.R.D.C. SANTIAGO
33     INÊS SANTOS  MILHA URBANA -  U.D. VÁRZEA
34     Manuel Curral  MILHA URBANA -  G C Bragança
35     Alipio Fernandes  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
36     patricio castro  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
37     FRANCISCO NETO  MILHA URBANA -  TUTILAR CLASS RUNNERS
38     JOAQUIM ANDRADE  MILHA URBANA -  TUTILAR CLASS RUNNERS
39     PORFIRIO SILVA  MILHA URBANA -  TUTILAR CLASS RUNNERS
40     João Lacerda  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
41     CASIMIRO GALHARDO  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
42     JOSÉ CORVAL  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
43     ULISSES LOPES  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
44     MANUEL DOURADO  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
45     JOAQUIM SILVA  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
46     EDUARDO PAQUETE  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
47     ALBERTO MELO  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
48     JOAQUIM RIBEIRO  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
49     JACINTO OLIVEIRA  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
50     ANTONIO SILVA  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
51     MANUEL RIBEIRO  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
52     MANUEL GONÇALVES  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
53     JOAO SILVA  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
54     AMANDIO SILVA  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
55     TIAGO MENDES  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
56     MONICA PEREIRA  MILHA URBANA -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
57     Paulo Freitas  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
58     Carlos Freitas  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
59     André Pinho  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
60     Carlos Campos  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
61     José Almeida  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
62     José Almeida  MILHA URBANA -  Academia Fernanda Ribeiro
63     Abilio Costa  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
64     Joaquim Figueiredo  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
65     Albano Silva  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
66     Antonio Costa  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
67     Fernando Mendes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
68     Joaquim Costa  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
69     Joaquim Lopes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
70     José Moreira  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
71     Manuel Gomes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
72     Manuel Joaquim Neto  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
73     Manuel Azevedo  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
74     Mário Contreiras  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
75     Martinho Ferreira  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
76     Nuno Queiroz  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
77     Rui Veloso  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
78     Viriato Mendes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
79     Vítor Pontes  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
80     Zeferino Neto  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
81     Emília Santos  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
82     HERMINIA RODRIGUES  MILHA URBANA -  N.A. TAIPAS
83     Hugo Almeida  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
84     Jose Silva  MILHA URBANA -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
85     Jose Miguel  MILHA URBANA -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
86     Jose Mota  MILHA URBANA -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
87     Jose Miguel  MILHA URBANA -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
88     Manuel Sousa  MILHA URBANA -  C.A. GAIENSES / TOYOTA
89     Andre Machado  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
90     carlos costa  MILHA URBANA -  clube desportivo s.salvador do campo
91     roberto Silva  MILHA URBANA -  Os Santa Apolónia
92     ADELINO SILVA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
93     HENRIQUE DIAS  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
94     FILIPE SILVA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
95     JOAQUIM ROCHA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
96     ORLANDO BARBOSA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
97     TIAGO LISBOA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
98     TIAGO PINTO  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
99     TOZE LS  MILHA URBANA -  Dragon Club
100     PAULO JORGE SILVA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
101     Lili  MILHA URBANA -  Dragon Club
102     VITOR BARBOSA  MILHA URBANA -  G.DRAM. R. RETORTA
103     André Nunes  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
104     Inês Pacheco  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
105     Rodrigo Pereira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
106     Núria Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
107     Amália Costa  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
108     Leonardo Silva  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
109     Beatriz Nunes  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
110     Flávia Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
111     Margarida Oliveira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
112     Fábio Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
113     Bruno Pinto  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
114     Ariana Cardoso  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
115     Marisa Sampaio  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
116     Lara Cartucho  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
117     Rita Lopes  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
118     Madalena Meneses  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
119     Juliana Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
120     Letícia Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
121     Vasco Machado  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
122     Diogo Silva  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
123     Herder Silva  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
124     Domingos Gaudêncio  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
125     Jéssica Silva  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
126     Ruben Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
127     Luís Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
128     Fábio Silva  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
129     Beatriz Sousa  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
130     Diogo Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
131     Tiago Nunes 03-06-2003  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
132     Cláudio Ferreira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
133     Fábio Pinto  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
134     Bruna Pinto  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
135     Tatiana Mendonça  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
136     Diogo Cunha  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
137     Bruno Neto  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
138     Tiago Magalhães  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
139     Ana Ribeiro  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
140     Tânia Ribeiro  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
141     Paulo Quintas  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
142     Fernando Oliveira  MILHA URBANA -  NBA Barrosas
143     Tiago mendes  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
144     Tiago mendes  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
145     tiago david  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
146     DIOGO SÁ LIMA DOS SANTOS  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
147     PEDRO GOMES DA SILVA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
148     DIOGO GIL FARIA RODRIGUES  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
149     Denis Tsybrvskyy  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
150     MARIANA GOMES PENTIEIRO  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
151     Bruno Sá  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
152     Luís Oliveira  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
153     BEATRIZ RAMOS DA SILVA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
154     Rúben Pinto  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
155     LUDGERO HERMÓGENES DE SOUSA MOREIRA Ludgero Moreira  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
156     Ana Ribeiro  MILHA URBANA -  GINÁSIO TROFA
157     CÉSAR ANTÓNIO VERÍSSIMO MARTINS César Martins  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
158     MANUEL ANTÓNIO DE JESUS DA SILVA Manuel Silva  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
159     DANIELA MORIM MENDES  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
160     Ana Duarte  MILHA URBANA -  GINÁSIO TROFA
161     ABÍLIO JOSÉ LEITE MARQUES Abílio Marques  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
162     André Coimbra  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
163     Mariana Sá  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
164     DIOGO FERNANDO CASTRO FERREIRA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
165     JÚLIA GORETI MAGALHÃES DE SOUSA Júlia Sousa  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
166     Conceição M Conceição Correia  MILHA URBANA -  EAT-Escola de Atletismo da Trofa
167     DIOGO CAMISA MARQUES  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
168     ANA FILIPA CASTANHO TEIXEIRA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
169     PAULO SÉRGIO DE LOPES JESUS  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
170     FILIPE JOSÉ RODRIGUES MARTINS  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
171     ANTÓNIO JOAQUIM REIS MOREIRA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
172     ADÃO LUÍS COSTA MENDES  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
173     ALEXANDRA MARIA DE SÁ LIMA SANTOS DA COSTA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
174     ELVIRA MARIA DE AZEVEDO GOMES SILVA  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
175     NUNO COSTA  MILHA URBANA -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
176     MÓNICA SILVA  MILHA URBANA -  VITÓRIA S.C.
177     JOSÉ ALBERTO BARBOSA GOMES  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
178     ELISABETE MARIA RODRIGUES MARTINS  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
179     Abel Filipe Maia Ramos dos Santos  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
180     Guilherme Ribeiro Pereira  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
181     António Figueiredo Pereira  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
182     Manuel Guedes  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
183     Jacinto José Faria Rodrigues  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
184     Manuel Barbosa  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
185     Alcino Silva  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
186     Manuel Monteiro  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
187     Modesto Monteiro  MILHA URBANA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
188     Gonçalo Ramos Rodrigues  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
189     Guilherme Medeiros Alvão  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
190     Jorge Medeiros Alvão  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
191     Fernanda Manuela Eusébio da Silva  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
192     Martim Filipe Silva Santos  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
193     João Camisa Marques  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
194     Miriam Alícia Gonçalves dos Santos  MILHA URBANA -  G.R. ESTRELA BONFIM
195     Paulo Magalhães  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
196     Marcelina Carvalho  MILHA URBANA -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
197     Sandra Alves  MILHA URBANA -  C.C.D. TERROSO
198     Pedro Soares  MILHA URBANA -  C.C.D. TERROSO
199     Duarte Ferreira  MILHA URBANA -  C.C.D. TERROSO
200     Nélson Silva  MILHA URBANA -  C.C.D. TERROSO
201     Luís Carlos Soares  MILHA URBANA -  C.C.D. TERROSO
202     Rafaela Sa  MILHA URBANA -  CENTRO ATL. PORTO
203     Joaquim Pinto  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
204     Daniela Gregório  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
205     EDUARDO MALHEIRO  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
206     ALVARO MANUEL COSTA MARQUES  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
207     ALBINO FERREIRA FERNANDES  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
208     JOSE MARIA SOUSA LEITE  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
209     Joana Tavares  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
210     JOÃO CARLOS PEDROSA SILVA  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
211     JOÃO PAULO NETO SOUSA  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
212     IOLANDA MÁRCIA MIRRA MALHEIRO  MILHA URBANA -  GINÁSIO C. SANTO TIRSO
213     Miriam Martins  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
214     Ana Rita Sobrado  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
215     Gabriel Santos  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
216     Rafael Santos  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
217     Lara Manadas  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
218     Francisca Cardoso  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
219     Nuno Nascimento  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
220     Rodrigo Sequeira  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
221     Gonçalo Carvalho  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
222     Rodrigo Martins  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
223     Miguel Soares  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
224     Filipa Pinto  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
225     Bernardino Oliveira  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
226     Iara Alves  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
227     Daniela Mendes  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
228     Debora Marinho  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
229     Matilde Moura  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
230     Catarina Crista  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
231     Nuno Tavares  MILHA URBANA -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
232     Joaquim Pereira  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
233     Sara Ribeiro  MILHA URBANA -  A.D. CASTELÕES
234     Beatriz Antunes  MILHA URBANA -  A.D. CASTELÕES
235     Maria Baltar  MILHA URBANA -  A.D. CASTELÕES
236     Maria Martins  MILHA URBANA -  A.D. CASTELÕES
237     José Alves  MILHA URBANA -  KILOS MODA ATLETISMO
238     Sérgio Gonçalves  MILHA URBANA -  KILOS MODA ATLETISMO
239     Marcelo Silva  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
240     Rui alves  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
241     Avelino Freitas  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
242     Manuel Belinha  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
243     Alcindo dias  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
244     Valdemar Alves  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
245     Jorge Luz  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
246     César Alves  MILHA URBANA -  G.D. S.PAIO OLEIROS
247     Belmiro Rodrigues  MILHA URBANA -  C.F. OLIVEIRA DOURO
248     Miriam Almeida  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
249     Henrique Vicêncio  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
250     Maria Beatriz Ferreira  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
251     Juliana Maria Ferreira  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
252     Fernando Ferreira  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
253     Auroliana Polonia  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
254     Dinis Ferreira  MILHA URBANA -  ATLETICO C. ALFENENSE
255     Rafael Jesus  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
256     Mariana Pereira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
257     Lara Silva  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
258     Maria Moreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
259     Mariana Barbosa  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
260     Jorge Jesus  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
261     Alexandre Moreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
262     Sofia Sousa  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
263     Beatriz Magalhaes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
264     Ines Magalhaes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
265     Andre Lopes  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
266     Guilherme Moreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
267     Jorge Pereira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
268     Miguel Pereira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
269     Pedro Moreira  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
270     Alexandra Sousa  MILHA URBANA -  CASA BENFICA PAREDES
271     Augusto Manuel Antunes  MILHA URBANA -  Associação Recreativa pousadende
272        -  ATLETICO C. ALFENENSE
273        -  ATLETICO C. ALFENENSE
274     Cátia Costa  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
275     Nuno Gonçalves  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
276     João Cruz  MILHA URBANA -  MAIA A.C.
277     DANIEL CARNEIRO  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
278     Guilherme Pereira Dias  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
279     Paulo Oliveira  MILHA URBANA -  Atlético Clube de Vale S. Martinho
280     FERNANDO FIGUEIREDO  MILHA URBANA -  figueiredos runners and friends
281     Abílio Faria  MILHA URBANA -  A.D. CASTELÕES
282     José Magalhães  MILHA URBANA -  A.D. CASTELÕES
283     paulo jorge soares pereira  MILHA URBANA -  G.D.C. GUILHOVAI
284     joao manuel soares pereira  MILHA URBANA -  s paio de oleiros
285     carla alexandra fernandes de sousa  MILHA URBANA -  s c de fiaes
286     Marta Díez Manzano  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
287     Jorge Aido  MILHA URBANA -  INDIVIDUAL
288        -  CENTRO D. C. NAVAIS
289        -  CENTRO D. C. NAVAIS
290        -  CENTRO D. C. NAVAIS
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2018     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook