lista de inscritos do evento
7 GP ATLETISMO ALBUFEIRA DO TAMEGA
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Jose S Monteiro  10.000 METROS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
2     Rui Filipe Coelho  10.000 METROS -  IsidoRunning
3     Joaquim Teixeira Coelho  10.000 METROS -  IsidoRunning
4     Cristiano Silva  10.000 METROS -  IsidoRunning
5     DINIS CARVALHO  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
6     RODRIGO LOUREIRO  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
7     SALVADOR LOUREIRO  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
8     GONÇALO ARAÚJO  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
9     JOANA MONTEIRO  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
10     INES LIMA  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
11     ÉRICA S REBELO  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
12     MARCIA FRANÇA  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
13     MARIANA REIS  CORRIDA JOVEM -  ATLÉTISMO ESTRELAS SUSANENSES
14     Pedro Xavier Marques Baldaia Moreira  10.000 METROS -  IsidoRunning
15     Ana Silva  10.000 METROS -  IsidoRunning
16     Diogo Rafael Dengue Baldaia  10.000 METROS -  IsidoRunning
17     DANIELA S FERNANDES  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
18     DIANA S FERNANDES  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
19     JOANA S SILVA  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
20     INÊS S BARBOSA  CORRIDA JOVEM -  C.R.D.C. SANTIAGO
21     INÊS M SANTOS  CORRIDA JOVEM -  U.D. VÁRZEA
22     Fabio valadares  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
23     Fabio Valadares  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
24     Filipe Machado  CORRIDA JOVEM -  INDIVIDUAL
25     Tiago Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
26     Afonso-Pinheiro  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
27     Martin-Pinto  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
28     Jorge-Pereira  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
29     António-Ferreira  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
30     Nuno-Mendes  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
31     Ana-Pinheiro  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
32     Francisco-Pinto  CORRIDA JOVEM -  A.D. AMARANTE
33     Alfredo Pinheiro  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
34     José Rodrigues  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
35     ANTONIO MIRANDA  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
36     Ricardo Joaquim Monteiro Fernandes  10.000 METROS -  Team Trail Bem Viver
37     Leandro Gonçalves  CORRIDA JOVEM -  LIBERDADE F.C.
38     Leonor Gonçalves  CORRIDA JOVEM -  LIBERDADE F.C.
39     TOZE  10.000 METROS -  Dragon Club
40     Lili S  10.000 METROS -  Dragon Club
41     Alcino Silva  10.000 METROS -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
42     Manuel Barbosa  CAMINHADA -  Clube Independente de Atletismo de Alpendorada
43     Álvaro Cerqueira  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
44     Jorge Oliveira  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
45     Roberto Carvalho  CORRIDA JOVEM -  "Nascidos Para Correr AD"
46     Samanta Zueva  CORRIDA JOVEM -  "Nascidos Para Correr AD"
47     Ana Zueva  CORRIDA JOVEM -  "Nascidos Para Correr AD"
48     André Monteiro  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
49     António Machado  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
50     MOURA PINTO  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
51     MANUEL TEIXEIRA  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
52     PAULO SOUSA  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
53     RICARDO NUNES  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
54     ROSA MADUREIRA  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
55     ALEXANDRE MOREIRA  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
56     ANTÓNIO MACHADO  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
57     JOÃO MARTINS  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
58     Eduardo camilo  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
59     Luis  10.000 METROS -  MAIA A.C.
60     Rosa Madureira  10.000 METROS -  F. C. Penafiel
61     Armando Manuel Pinto da Silva  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
62     Beatriz araujo  CORRIDA JOVEM -  LIBERDADE F.C.
63     Rui Teixeira  10.000 METROS -  SPORTING C.P.
64     Belmiro Rodrigues  10.000 METROS -  C.F. OLIVEIRA DOURO
65     João Cavadas  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
66     HELDER  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
67     MARCELA LOPES  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
68     Abilio Mendes Magalhães  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
69     Sérgio Paulo Mendes Magalhães  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
70     Manuel Silva  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
71     Marciano Cardoso  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
72     Antonio Costa  10.000 METROS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
73     Ana Duarte  CORRIDA JOVEM -  GINÁSIO TROFA
74     Ana Ribeiro  10.000 METROS -  GINÁSIO TROFA
75     Isaura Costa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
76     Marcela Lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
77     Filipe Azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
78     Maria Rocha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
79     Patrique Leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
80     paula leite  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
81     José Vieira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
82     Joaquim Pinheiro  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
83     Fernando Cerqueira  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
84     Clara Carvalho  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
85     Sérgio Nuno Azevedo  10.000 METROS -  G.D.C. CASTELO PAIVA
86     Vítor Almeida  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
87     Ricardo vieira  CORRIDA JOVEM -  LIBERDADE F.C.
88     REINALDO BRANCO  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
89     antonio M teixeira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
90     Jaime Pereira  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
91     ADÃOGOSTINHO  10.000 METROS -  CASA DO BENFICA MARCO
92     Tiago Pereira  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
93     Aires Sousa  CORRIDA JOVEM -  F.C. PENAFIEL
94     João Marcelo Ribeiro  10.000 METROS -  IsidoRunning
95     João Marcelo Ribeiro  10.000 METROS -  IsidoRunning
96     Pedro Queirós  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
97     Rui Queirós  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
98     Amanda Rodrigues  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
99     Rafael Jesus  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
100     Mariana Pereira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
101     Lara Silva  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
102     Maria Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
103     Mariana Barbosa  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
104     Jorge Jesus  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
105     Alexandre Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
106     Bruna Cunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
107     Marisa Cunha  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
108     Ilídio Silva  10.000 METROS -  C.R.D.C. SANTIAGO
109     Sofia Sousa  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
110     Beatriz Magalhaes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
111     Ines Magalhaes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
112     Andre Lopes  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
113     Guilherme Moreira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
114     Jorge Pereira  CORRIDA JOVEM -  CASA BENFICA PAREDES
115     Olinda Monteiro  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
116     Carlos silva  10.000 METROS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
117     Olinda Monteiro  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
118     Rita silva  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
119     Nuno Costa  10.000 METROS -  MAIA A.C.
120     Daniel Pinheiro  10.000 METROS -  A.R.C. AGUIAS ALVELOS
121     LUIS SILVA  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
122     Hugo Gonçalves  10.000 METROS -  TRAIL TEAM BIFASE
123     Orlando Valente  10.000 METROS -  F.C. PENAFIEL
124     Guilherme Pires  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
125     Filipe Ferreira  10.000 METROS -  Team Trail Bem Viver
126     Pedro Marinho  10.000 METROS -  Team Trail Bem Viver
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2018     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook