lista de inscritos do evento
1ª CORRIDA QUINTA DE CEDEVESES
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Carlos Ferreira  VETERANOS -  INDIVIDUAL
2     Ariana Cardoso  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
3     Nelson Moreira  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
4     Claudio Ferreira  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
5     Diogo Ferreira  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
6     Francisco Gaudêncio  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
7     Jessica Silva  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
8     Rui Ferreira  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
9     Beatriz Araujo  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
10     Daniela Jesus  JUNIORES -  Nucleo Barrosas Amador
11     Marco Faria  VETERANOS -  Vizela corre
12     ANTÓNIO MESQUITA  VETERANOS -  A.R.D. MACIEIRA
13     PAULO VIDES  VETERANOS -  A.R.D. MACIEIRA
14     PAULO RIBEIRO  VETERANOS -  A.R.D. MACIEIRA
15     PEDRO SANTOS  VETERANOS -  A.R.D. MACIEIRA
16     PEDRO VENTURA  VETERANOS -  A.R.D. MACIEIRA
17     JOÃO MAGALHÃES  JUNIORES -  A.R.D. MACIEIRA
18     CRISTIANA PEREIRA  SENIORES -  A.R.D. MACIEIRA
19     RICARDO QUEIRÓS  SENIORES -  A.R.D. MACIEIRA
20     Carla Nunes  SENIORES -  A. D. Lustosa
21     Ana Lídia Nunes  SENIORES -  A. D. Lustosa
22     João Paulo Guimarães  VETERANOS -  A. D. Lustosa
23     Ana João Guimarães  JUNIORES -  A. D. Lustosa
24     António Pereira  VETERANOS -  A. D. Lustosa
25     Susana Vasconcelos  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
26     José Rocha  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
27     Carlos Gomes  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
28     Grabiel Murillo  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
29     Anabela Aguiar  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
30     patricia ferreira  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
31     julia conceiçao  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
32     tiago pereira  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
33     Luis Bessa  VETERANOS -  INDIVIDUAL
34     fabio barbosa  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
35     luis correia  JUNIORES -  F.C. PENAFIEL
36     luisa soares  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
37     filipe couto  JUNIORES -  F.C. PENAFIEL
38     bebiana soares  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
39     helena gomes  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
40     Adao silva  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
41     Armando soares  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
42     manuel bessa  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
43     orlando valente  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
44     jose vieira  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
45     marina teles  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
46     joaquim silvares  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
47     jose moreira  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
48     jose lopes  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
49     joaquim pinheiro  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
50     ana rita  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
51     Aires sousa  VETERANOS -  F.C. PENAFIEL
52     ana gomes  SENIORES -  F.C. PENAFIEL
54     Jorge Campos  SENIORES -  NAI- Núcleo Amador de Idães
55     Elisabete Nunes  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
56     Lúcia Nunes  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
57     Rosa Madureira  SENIORES -  A.D.Marco09
58     Nuno Silva  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
59     Vitor lopes  SENIORES -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
60     José Moreira  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
61     Amândio Silva  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
63     Helena Miranda  VETERANOS -  Associação Académica da Bela Vista
65     Joaquim Alves  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
66     ELSA ROCHA  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
67     Telmo Cardoso  VETERANOS -  A. D. Lustosa
68     Rejane Pontes  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
69     José Ferreira  VETERANOS -  A. D. Lustosa
70     André Baptista  SENIORES -  A. D. Lustosa
71     Miguel Coelho  SENIORES -  A. D. Lustosa
72     João Resende  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
73     João Resende  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
74        -  S.C. SALGUEIROS
75     Pedro Maravilhas  VETERANOS -  C.D. S. SALVADOR DO CAMPO
76     António Alexandre Ribeiro Ferreira  JUNIORES -  Vizela Corre
77     Pedro Nuno Ferreira da Cunha  VETERANOS -  Vizela Corre
78     António Alexandre Ribeiro Ferreira  VETERANOS -  Vizela Corre
79     António Costa  VETERANOS -  INDIVIDUAL
80     MARCO VAZ  VETERANOS -  nucleo barrosas amador
81     JOSÉ MONTEIRO  VETERANOS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
82     VITOR PAQUETE  VETERANOS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
83     RUI PAQUETE  VETERANOS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
84     JOAQUIM RIBEIRO  VETERANOS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
85     PAULO FARIA  VETERANOS -  CENTRO P.T. BAIRRO CARCAVELOS
86     Arnaldo Pinto  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
87     Manuel Costa  VETERANOS -  A. D. Lustosa
88     Carlos Antonio Ferreira Monteiro  VETERANOS -  vizela corre
89     Paulo Renato Alves Martins  VETERANOS -  vizela corre
90     Paulo Freitas Jorge  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
91     Albina de Sousa  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
92     Baltazar de Sousa  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
93     Leonel Fernando Sousa Neves  VETERANOS -  ALIANÇA DE GANDRA
94     José Augusto Guedes Da Rocha Neves  VETERANOS -  ALIANÇA DE GANDRA
95     Ricardo Manuel Da Silva Rocha  JUNIORES -  ALIANÇA DE GANDRA
96     José Antonio De Sousa Gaspar  JUNIORES -  ALIANÇA DE GANDRA
97     Manuel André De Sousa Gaspar  JUNIORES -  ALIANÇA DE GANDRA
98     Carla Pereira  JUNIORES -  ALIANÇA DE GANDRA
99     Estela Melo  VETERANOS -  U.D. VÁRZEA
100     LUIS FERREIRA  JUNIORES -  NBA - NUCLEO BARROSAS AMADOR
101     Paulo Oliveira  VETERANOS -  S.C. SALGUEIROS
102     Renato Correia de Sousa Almeida  SENIORES -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
103     André Manuel Correia Ferreira  SENIORES -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
104     Diamantino José da Silva Martins  VETERANOS -  G.D.R. JUVENTUDE RIBEIRAS
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2021     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook