lista de inscritos do evento
RAMALDE URBAN TRAIL - CAMINHADA
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1     Luísa Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
2     Susana Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
3     Isabel Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
4     Maria Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
5     HEBER MACHADO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
6     Maria Campinho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
7     Antonio Carlos Rebelo Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
8     Isabel Sá  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
9     Sara Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
10     Pedro Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
11     Sara Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
12     Sara Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
13     Praça  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
14     Cristina Monteiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
15     Odília Pacheco  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
16     Mário Santos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
17     Ana Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
18     Maria João Moreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
19     Carina Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
20     Graça Sousa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
21     Filomena Azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
22     Sara Gomes  CAMINHADA -  Team Shark
23     Ana cristina marujo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
25     José Augusto dos Santos sista  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
26     João Carlos da Costa Monteiro  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
27     Helena carvalho  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
28     Joana Soares  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
29     Joaquim Manuel Pedroso da Silva Faria  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
30     Maria do Céu Sousa Gomes Vieira  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
31     José Alberto Silva Sousa  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
32     Cristina Maria Ferreira Soares  CAMINHADA -  CLUBE PORTUGAL TELECOM ZONA NORTE
33     VITOR MANUEL OLIVEIRA CABRAL  CAMINHADA -  team shark
34     Odília Pacheco  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
35     Lurdes Santos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
36     Vasco Gouveia  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
37     Ana Dias  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
38     Catarina Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
39     Sofia Pereira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
40     filipe azevedo  CAMINHADA -  team shark
41     susana cardoso  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
42     Jéssica Eiras  CAMINHADA -  Trail Sra do salto
43     Maria Mota  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
44     Armandina Santos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
45     Ubalda Pinho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
46     Maria Gonçalves  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
47     Alexandrina Borges  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
48     Manuel Lopes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
49     Maria Almeida  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
50     Maria Carvalho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
51     Maria Santos  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
52     Ernestina Ribeiro  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
53     Augusta Neto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
54     Humberto Borges  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
55     Manuel Barbosa  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
56     Carminda Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
57     Victória Alberechi  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
58     Virginia do Céu de Jesus Seabra Coelho  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
59     Cristina Campos  CAMINHADA -  Team Shark
60     Lara azevedo  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
61     PEDRO FREIRE  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
62     ANABELA CARDOSO  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
63     Lisete Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
64     Francisco Dias  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
65     Maria José Oliveira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
66     António Gouveia  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
67     Eduardo Serrão  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
68     Pedro Sousa  CAMINHADA -  Cal - clube atletismo de lamas
69     Delfins Casalderrey  CAMINHADA -  Cal - clube atletismo de lamas
70     Mamadu Sila  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
71     Adelaide Amaral  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
72     Fernanda Silva  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
73     Maria Poças  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
74     Ilidia Solha  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
75     Susana Fernandes  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2021     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook