lista de inscritos do evento
3º STREET CROSS LUSTOSA
Num Inscrição N. Atleta Registado Nome do Atleta Prova Pago Clube
1  1435   JOSÉ OLIVEIRA  10.000 METROS -  C.P. AGUAS DE GAIA
2  1432   CAMILO GUEDES  10.000 METROS -  C.P. AGUAS DE GAIA
3     Luis Fernando Nunes de Bessa  10.000 METROS -  F.C. Vizela
4     Carlos Monteiro  10.000 METROS -  F.C. Vizela
5     HELDER OLIVEIRA  10.000 METROS -  F.C. Vizela
6     manuel salgado  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
7     Manuel José Pontes Moutinho  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
8     Manuel Alves  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
9     André Nunes  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
10     Inês Pacheco  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
11     Rodrigo Pereira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
12     Núria Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
13     Amália Costa  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
14     Beatriz Nunes  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
15     Flávia Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
16     Marisa Sampaio  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
17     Lara Cartucho  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
18     Lara Faria  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
19     Paula Moreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
20     Rita Lopes  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
21     Hélder Silva  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
22     Ana Azevedo  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
23     Francisca Borges  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
24     Madalena Meneses  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
25     Diogo Silva 30147249  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
26     André Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
27     Cristiana Soares  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
28     Tiago Lopes  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
29     Juliana Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
30     Leticia Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
31     Diogo Silva  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
32     Ricardo Silva  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
33     Cláudio Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
34     Fábio Silva  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
35     Domingos Gaudêncio  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
36     Jéssica Silva  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
37     Ruben Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
38     Paulo Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
39     Tiago Nunes  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
40     Octávio Sousa  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
41     Francisca Santos  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
42     Diogo Cunha  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
43     Bruno Neto  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
44     Diogo Ferreira  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
45     Joana Couto  ESCALOES JOVENS -  NBA Barrosas
46     José MAnuel Pereira Costa  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
47     Pedro Ferreira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
48     Antonio Costa  ESCALOES JOVENS -  INDIVIDUAL
49     Antonio Costa  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
50     Eduarda Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
51     Fernanda Ferreira  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
52     Jose Magalhaes  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
53     Filipe Loureiro  ESCALOES JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
54     Aurelio Costa  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
55     Adelaide Almeida  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
56     Pedro Policiano  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
57     Joao Correia  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
58     Andreia Faria  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
59     Emilia Teixeira  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
60     maria polonia  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
61     vanessa santos  ESCALOES JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
62     Maria Ferreira  ESCALOES JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
63     Juliana Ferreira  ESCALOES JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
64     Inês Mateus  ESCALOES JOVENS -  ATLETICO C. ALFENENSE
65     Jose Graça  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
66     Pedro Ferreira  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
67     Oscar Mendes  10.000 METROS -  Liberdade F C
68     Vânia Raquel Meneses Pinto  CAMINHADA -  INDIVIDUAL
69     Marco correia  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
70     Marco correia  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
71     Pedro Ferreira  10.000 METROS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
72     Conceição Tenda  10.000 METROS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
73     Delfim Conceição  10.000 METROS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
74     Dinis Gonçalves  10.000 METROS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
75     José fonseca  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
76     Manuel Carvalho  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
77     Joao Lopes  10.000 METROS -  INDIVIDUAL
78     Mateus Martins  ESCALOES JOVENS -  INDIVIDUAL
79     pedro jesus  ESCALOES JOVENS -  INDIVIDUAL
80     Nuno Mendes  ESCALOES JOVENS -  A.D. AMARANTE
81     Jorge Pereira  ESCALOES JOVENS -  A.D. AMARANTE
82     Antonio Ferreira  ESCALOES JOVENS -  A.D. AMARANTE
83     Francisco Pinto  ESCALOES JOVENS -  A.D. AMARANTE
84     Ana Pinheiro  ESCALOES JOVENS -  A.D. AMARANTE
85     Francisco Macedo  ESCALOES JOVENS -  A.D. AMARANTE
86     João Teixeira  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
87     Alfredo Pinheiro  10.000 METROS -  A.D. AMARANTE
88     António Gonçalves  10.000 METROS -  A.C.D. S. JOÃO SERRA
89     Davide Figueiredo  10.000 METROS -  Figueiredo´s Runner & Friends
90     Leandro Gonçalves  ESCALOES JOVENS -  Liberdade F.C.
91     Leonor Gonçalves  ESCALOES JOVENS -  Liberdade F.C.
92     Ricardo vieira  ESCALOES JOVENS -  LIBERDADE F.C.
93        -  ATLETICO C. ALFENENSE
94        -  ATLETICO C. ALFENENSE
95     Fernando Ferreira  10.000 METROS -  ATLETICO C. ALFENENSE
subscrever newsletter
DESPORTAVE - Eventos Desportivos © 2021     |     by. KUATTROdesign
facebook facebook